Бесстыдница• 08 сентября 2022

Фиаско в сексе и виновата оказывается я...

Встречаюсь с мужчиной. Вот ужу было два свидания с сексом но секса не случилось. Секс должен был быть в машине на заднем сидении. Он сидит и я должна сесть на него. Самусь но он не может войти, как по мне там член маловат. Потом он ставит меня раком и тоже войти не может. Так и не случилось ничено. В конце выдал мне что я не спортсменка. Сегодня даже звонит мне и общается холодным тоном. Я закончила разговор сама.
Как по мне то это он неудачник в сексе, но я промолчала. Пробовала даже позу наездница с ним, но вот сажусь и член не входит, мягкий какой то...ну его нах.
Просто поделилась опытом )))
Ща как дам• 08 сентября 2022
Прикольно
Апофиозная• 08 сентября 2022
Взрослые люди ,которые не могут найти удобную позу- так не бывает. Обое рябое
автор Бесстыдница • 08 сентября 2022
И говорит мне что это у него такое первый раз.
Домовенок Кузя• 08 сентября 2022
ему проще свою никчемность перевалить на вас, вот и все. теряйте его.
палка-копалка• 08 сентября 2022
Блин, так он просто импотент))
Сколько лет сокровищу?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 сентября 2022
а у них всегда так. быстро кончает - это ты виновата, слишком активна, плохо встал - это ты виновата, недостаточно меня хочешь, и он это чувствует, и тд и тп
Твоя подруга• 08 сентября 2022
Там и член маловат, и кошелёк тонковат.
автор Бесстыдница • 08 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Блин, так он просто импотент))
Сколько лет сокровищу?
АлывердЫ• 08 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Секс в машине первый раз?
Секс-Бомба• 08 сентября 2022
Ага, знакомо: мягкий член - ты недостаточно меня возбудила, падает в процессе - ты не так стала/села/лягла. Тоже пошел нах.
палка-копалка• 08 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
Забейте и ищите дальше.
Это у него проблемы.
КохайтесьЧорнобровi• 08 сентября 2022
Прям как в анекдоте - а шо ж ты с больными руками замуж выходила!
автор Бесстыдница • 08 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Секс в машине первый раз?
Фиаско
Гладковыбритый шишун• 08 сентября 2022
І в мене такий був)
Але в нього падав як доходило до входу, психологічна травма
АлывердЫ• 08 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
А че он вас в 44 года в машине маринует, не может снять номер в гостинице? У него походу во всем проблемы…
Да, я блондинка!• 08 сентября 2022
А почему не снимете отель/квартиру?
АлывердЫ• 08 сентября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Там и член маловат, и кошелёк тонковат.
Сто процентов
Думы мои думы• 08 сентября 2022
А чё в машине? Совсем нет денег??
Улучшанский-Ухудшанский• 08 сентября 2022
Жесть.
Я бы просто написала ему ’ Вася, сходи к урологу, пролечи простату, может начнет стоять. Как окрепнет корнишон - пиши.’.
Ну и никогда больше бы с ним не встречалась.
Это жалко когда мужик, у которого не стоит, делает виноватой женщину, вместо того чтобы решить проблему.
А почему, кстати, в машине, он не может вас к себе пригласить?
Бабка в тапках• 08 сентября 2022
Ой…. Насмотрелись порно … и думают что все они мачо в машине млин…
Гопница-Советчица• 08 сентября 2022
Походу он неудачник не только в сексе, а и по жизни, раз первый секс в машине. Ну а вы то чего согласились на такое?
автор Бесстыдница • 08 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
І в мене такий був)
Що ще за травма така? Скільки років йому?
АлывердЫ• 08 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
А вы и рады стараться, вас в машине собрались на заднем сидении как трассовую девку иметь… а вы и раком и сверху…трындец а не бабы
Ответ дляГладковыбритый шишун
І в мене такий був)
Что ж там за травма, его укусила вагина?
НеВРотик• 08 сентября 2022
Ответ дляБесстыдница
явно врет)
Бабка в тапках• 08 сентября 2022
Ответ дляАлывердЫ
Не завидуйте
АлывердЫ• 08 сентября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Не завидуйте
Не питай чoго в мене заплаканi очi….
НеВРотик• 08 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
когда-то ужастик комедийный смотрела, там у бабы вагина с зубами была
Кусачая Я• 08 сентября 2022
А чего в машине?
Куча квартир посуточно, отелей…
Поели бы в ресторане, потом в номер или квартиру продолжать… там может и вышло бы все.
А то скукожится в машине и ублажай жлоба, тьфу 😳
Любви вам!• 08 сентября 2022
Престарелый нищеброд-импотент еще и манипулирует.Автор, а что, на вас другие не ведутся?