манька аблигация• 09 сентября 2022

Скоро - "Бєлгород абявлєн абласним центром Харькавскай області"

автор манька аблигация • 09 сентября 2022
Ответ дляoksigen_ks
А что такое? Обстрел города миллионика - это «а что такое»? О да, мой город обстреливают, а я веселиться должна?
Удалено администрацией...

Ответ дляЧашечка кофе
Жителям области и города абсолютно фиолетово на то что происходит на Харьковщине
а вы за жителей все знаете?как?вы же неделю назад на балконе кофе пили в Херсоне
Ответ дляoksigen_ks
Я переживаю за родной Ха и за наших военных, . Странно, что это нужно объяснять
Ха вы видели только на фотках в своей жизни
Каллипсо• 09 сентября 2022
Ответ дляoksigen_ks
Нет, блин, рыдать и находиться в трауре. Я здесь и никуда не выезжала. Да, спасает юмор и отвлечься. Иначе съедет крыша. Обычно так пишут те, кто не в городе
Brovalia• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
фото

Шойгу в а#уе, готовит вазелин, у них же сейчас заседание
Будут его иметь в зад
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Удалено администрацией...
Может, вам в бане немножко посидеть?
Yuliya 17• 09 сентября 2022
Ми не такі тварі, як наші сусіди! Я за величезну стіну від тих нелюдей!

Vasilina7755• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
А чем вам там понимать господи.
Почему вы такая агрессивная? Или не понимаете реально, какой ценой нам это всё достаётся?
oksigen_ks• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Удалено администрацией...
Вы в своем троллизме переходите все границы. Я из Харькова.
Ответ дляЧашечка кофе
Может, вам в бане немножко посидеть?
может вам в бане не немножко посидеть?
Чашечка кофе• 09 сентября 2022
Ответ дляVasilina7755
Потому что троль оно
oksigen_ks• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Вранье
Brovalia• 09 сентября 2022
Девочки, не ругайтесь! Скиньте, лучше, кому не сложно, что там пишут на болотах, интересно скрины посмотреть, у меня нет этих групп
Каллипсо• 09 сентября 2022
Ответ дляoksigen_ks
Скажите мне, вы в Харькове все это время? Потому что мне кажется, что нет. Мы, которые живут здесь, приспособились к этой реальности, мы живём, улыбаемся, находим маленькие радости несмотря ни 6а что. Невозможно находиться в трауре полгода. Другого выхода нет, это особенность психики либо свихнуться, либо адаптироваться. Поэтому делаю вывод, что вы не в городе
Ответ дляVasilina7755
моя тема об эвакуации-там картинка для особо невидящих .вы смотрите сначала на потери ваших лаптевых.новая методичка у вас-ах какие потери ..а какие потери-там не сказано?нарисуйте циферки
oksigen_ks• 09 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну веселитесь, кто ж вам запретит
Каллипсо• 09 сентября 2022
Ответ дляoksigen_ks
Ну веселитесь, кто ж вам запретит
Ещё раз - вы в городе эти полгода? Если нет, то говорить не о чем
Ответ дляoksigen_ks
Удалено администрацией...
manik84• 09 сентября 2022
Я за вами скучала, авторе:)

Vasilina7755• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Вы свои лапти себе оставьте, не надо их каждому лепить
К@тен@• 09 сентября 2022
Ответ дляBrovalia

Будут его иметь в зад
Brovalia• 09 сентября 2022
Ответ дляКаллипсо
Нас тоже за танцы на Дерибасовской осуждают, но блин ,там ,в основном приезжие, много переселенцев, и это хорошо, что люди отдыхают и пусть на время забывают об этом кошмаре, многие из них, дома потеряли, так они хоть отвлекаются и переключаются
Ответ дляoksigen_ks
Ну веселитесь, кто ж вам запретит
а кто веселится и пляшет?
Каллипсо• 09 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Блин, да нет другого выхода разрядиться, иначе тронешься. Это пишут люди, сидящие где-то там
krasotalisa• 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Наши успехи это прекрасно, но давайте будем реалистичны. Никто не будет отдавать приказ на захват Белгорода
Удалено администрацией...
Ответ дляmanik84
Я за вами скучала, авторе:)
Ай, нэ-нэ-нэ-нэ, а я красавица, Ай, нэ-нэ-нэ-нэ, коса до пояса,--спасибо
manik84• 09 сентября 2022
Ответ дляманька аблигация
Як вас нема, то хіба Люда настрій підніме
Ответ дляVasilina7755
Удалено администрацией...
Ответ дляkrasotalisa
Удалено администрацией...
чашка кофею бодрящего сегодня задвигала,что у нас нет ракет американских и западных.ну нэту .по ее мнению.
Renesmeе 16• 09 сентября 2022
Ответ дляЧашечка кофе
Я рада успехам, но ещё и понимаю +/- цену этого
Так всі розуміють ціну цього всього! Ціну платять і наші солдати і прості люди яких щодня вбивають обстрілюють росіяни! У вас є інші пропозиції як це все зупинити? Якщо немає то мовчіть, не ми це розпочинали !