Баксы_сдам• 09 сентября 2022

соседи очень громко занимаются сексом

громко стонут, она кричит время от времени, малой (6лет) говорит:"мама, идем поможем дяде и тете, вызовем им врача". не могу понять, что делать? может, по батареям постучать?
ЖенаАйтишнеГа• 09 сентября 2022
Стучите. А потом крикните типа ’Громче, громче, поддай самке жару!’
Помогалочка• 09 сентября 2022
а им я думаю дети табуном бегающим и орущим кажутся. каждому свое...
Мафиозная• 09 сентября 2022
Ой, мы тоже такими были 10 лет назад, а сейчас раз в неделю и то западло, тихо и скучно, так что просто подождите
автор Баксы_сдам • 09 сентября 2022
Ответ дляМафиозная
меня смущает, что малой слышит
Дама с собачкой• 09 сентября 2022
А они так о детях думают, что громкие и так далее. Каждому свое. Надо придумать, что ребенку сказать. В своей квартире могут делать, что хотят. У меня были такие соседи, она орала так, как будто ее убивают. Вот прям реально животный крик и кровать скрипит в такт, мы с мужем каждый раз смеялись капец
Здесь на минутку• 09 сентября 2022
Мы так изгнали этих раненых лосей с соседней квартиры,как только начинали свои случки,объединялись с соседкой и стучали в стенку,их квартира между нашими.Потом встретили хозяйку и тоже донесли.Гевыносимо было просто по 5 раз в день слушать это все.В конце концов хозяйка приняла решения выгнать этих собак.
СережкинаЯ• 09 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Этих собак.Че-то ржу
Откушу что там торчит• 09 сентября 2022
По следам моей темы про стирку?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
єто ж надо так завидовать...
Откушу что там торчит• 09 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
У вас,видимо,случки были только под одеялом в темноте и тихонько?)
Здесь на минутку• 09 сентября 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
єто ж надо так завидовать...
Чему
Барвіночка• 09 сентября 2022
Где-то прочитала, что в подобной ситуации включите им музыку из ’Деревни Дураков’,, говорят нереально заниматься сексом под этот рингтон.
автор Баксы_сдам • 09 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
Крошечка-хаврошечка• 09 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
месяцкие• 09 сентября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Драма’ Ізгнаніє трахающіхся сосєдєй’
Шось ржу))
месяцкие• 09 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
Жостко))
Губка Боб• 09 сентября 2022
Знову
Та вагон таких тем! Ідіть, просвітляйтесь
Барвіночка• 09 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
Жостко))
Так на войне, все методы хороши. Главное не хохотать громче чем ахающиеся.
месяцкие• 09 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
Я уже от одного названия и воспоминания этой мелодии поржала, спасибо за настроение)
Ляля Убийвовк• 09 сентября 2022
Позвоните в дверь и объясните ситуацию.

У нас в новострое была такая ситуация))
Писали соседи в домовой чат🙈
Но вроде угомонились эротоманы)
Стебель_березы• 09 сентября 2022
Боже, та у нас это любимая соседка была))) у нас рядом квартира арендуется, и, видимо, хозяйка там не подарок или другое что-то, но текучка кадров у них. И в череде вечно бухающего с компанией студента, постоянно курящих соседей, ссорящейся семейной пары, вплоть до побоев или что-то в этом роде, женщина, которая водит к себе мужчин и громко стонет во время оргама была нами принята, как родная))))
пышка_мышка• 09 сентября 2022
У нас по соседству квартиранты такие были, ну это реально был капец. Он просто стонал - это можно было терпеть и абстрагироваться, но она выла как собака, которая застряла в заборе Я думала сначала стучать в стенку, но как-то неудобно и как тут любят писать, подумают, что завидуют им все))) Соседи со всех сторон начали кто по батареям, кто сковородкой в стенку таки помогло!!!
Мстящий за Зайца• 09 сентября 2022
Сколько здесь больных людей люди имеют право с 8 до 22 заниматься сексом как они хотят.У меня придурошные дети до 12 целый день ганяют и орут.С удовольствием подменялась бы с вами соседями.Вам просто завидно и все))Меня бы наоборот это заводило)
Дона Ко Ко• 09 сентября 2022
Потерпіти 5-15хв ну не годинами ж крики коханців, простіше ніж дітей як бігають, плачуть і тп.
Так в мене дітей двоє, і коли їх немає вдома, я кохаюсь з чоловіком так як мені зручно і нарешті є можливість не давитися в подушку. Так це може бути в будь-який час. І мені на сусідів в цей момент пох..
Та никада в жизни• 09 сентября 2022
У нас такие новые заехали)
Просто записку в дверях оставили, попросили детей не пугать стонами,)
Как бабки пошептали....
БолеИменее• 09 сентября 2022
Згадую, як співробітниця розказувала, що квартиру зверху знімала мадам сумнівної поведінки, що стабільно приходили різні чоловіки і вона так стогнала, що її молодша дочка також просила піти їй допомогти)Спочатку було смішно, а потім їм довелося з´їхати (знімали квартиру) бо ніхто не висипався, а діти думали шо хтось когось вбиває і боялися бути вдома)