Дикая Роза• 27 января 2014
Tommy Hilfiger -какая оригинальная этикетка?
Девочки,
получила из интернет магазина поло Tommy Hilfiger для мужа.
Посмотрела на этикетку (на левой изнаночной стороне изделия) и озадачилась..
Она вряд ли оригинальная...кусочек бумажки ламинированной с надписью 100% коттон и всё...((
Может у когото есть дома что-то из оригинального магазина Tommy?
Посмотрите, пожалуйста, как выглядит этикетка!
Она текстильная или нет? есть ли там шрих-код? что ещё написано?
Спасибо!
velikiy32@rambler.ru• 27 января 2014
у меня полно,но съемные этикетки не храню,только настрочных могу фото сделать
Аноним_616• 27 января 2014
На женской куртке глянула: стоит адрес сайта, инфо о составе, какие-то кодировки, штриха нет.
Аноним_620• 27 января 2014
У меня вшита в боковой шов с изнанки атласная бирка с составом и обозначениями по уходу (как стирать и т.п и т.д ).
Бирка с контролькой бумажная с темного цвета с логотипом и названием и размером.
И воздле воротника ,с изнанки нанесено название размер ..
УраганнаЯ• 27 января 2014
У меня поло,там на горловине текстиль,на рукаве их логотип,на груди тоже логотип.
Аноним_620• 27 января 2014
нашла бумажную этикетку ,от пижамы там штрих код
покупала в Америке
Аноним_616• 27 января 2014
Ответ дляmasha29
Как видите есть штрих код. И этикеток 2!
Автор о вшитой спрашивала. Цитирую: ’на левой изнаночной стороне изделия’.
Дикая Роза
• 27 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
================
а внутри с левой стороны вшита этикетка?
Дикая Роза
• 27 января 2014
Ответ дляmasha29
спасибо!
а вшитая этикетка есть внутри слева???
Дикая Роза
• 27 января 2014
Ответ дляsvetlanos
у нас тоже без этикеток вещи, но всередине всю маркеровку могу пофоткать
=========
если есть этикетка внутри изделия на левом боковом шве, сфоткайте, пожалуйста!!!
Дикая Роза
• 27 января 2014
Ответ дляsvetlanos
это купленов Украине: 1,2-бирка слева,3-воротник
вот такая же бирка, как на вашем фото№1
меня смутило, что эта бирка не текстильная
Вы покупали в их фирменном магазине?