Глаголица• 10 сентября 2022

МЧ избегает секса

Мне 35, ему 30. Знакомы чуть меньше года, 4 месяца назад я с ребенком переехала к нему в его город. Из за войны мы переехали к нему, хотя не собирались так быстро съезжаться. Когда только познакомились было несколько неудачных попыток в постели , списали на алкоголь. Короче, за 4 месяца совместной жизни секса не было ни разу. При том, что он сам говорил, что хз почему так, все в его голове, меня любит. Да, он первые 2,5 месяца очень много работал, мало спал. Еще и ребенок с нами в одной комнате. Короче, я ждала, ждала, ненавязчиво приставала, меня отстраняли , отвергали - хочу спать, устал, пойду покурю и т.д., прямо говорила - отвечал "Дай мне немного времени, я никак не привыкну к тому, что я уже не один". Блин, мне не надо каждый день по 5 раз, но я уже понимаю, что моя терпелка подошла к концу. Я устала оправдывать эту ситуацию усталостью на работе, тем, что это его вторые серьезные отношения и т.д. Любит меня, другой женщины точно нет, не импотент. В остальных моментах устраивает - заботливый, внимательный, ответственный и т.д. Я хз, что делать. Не сказать, что умираю без секса, но я и не подписывалась, чтоб от него полностью отказаться. Вот что делать??? Я уже даже не хочу снова поднимать с ним эту тему, потому что чувствую, что психану, да и смысл, если уже обсуждали это......
автор Глаголица • 10 сентября 2022
а, ну из того что мы знакомы чуть меньше года, 3 месяца не виделись, т.к. жили в разных городах.

Ух_ты_какая_я• 10 сентября 2022
Меняемся? Мне как раз такой нужен
Мамаша в бигудях• 10 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
А секс был в начале нормальный?

Амели на мели• 10 сентября 2022
Стресс у него, неожиданный переезд, ещё и ребёнок в одной комнате. Не готов он к такому оказался
автор Глаголица • 10 сентября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
А секс был в начале нормальный?
нет, но списали тогда на алкоголь. сейчас уже списывать не на что...
автор Глаголица • 10 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Меняемся? Мне как раз такой нужен
не готова)
автор Глаголица • 10 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
блин, 4 месяца вместе живем и не готов. а когда же будет готов...
Леся Українка• 10 сентября 2022
Почему не импотент, если у него не получилось?
Амели на мели• 10 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Наверное, его отношения на расстоянии устраивали. А может и правда проблемы с этим делом, если и раньше не все хорошо было

Педиатор_я• 10 сентября 2022
Може якість внутрішні проблеми у нього та фізичні (не подобається розмір, не впевнений, простатит, список довгий), але… що вам робити, не знаю. Якщо він не йде на контакт, то не готовий це обговорювати. Але щоб у 30 років не хотілося зовсім, і під боком дівчина, то це дивно (та інтиму нема на стороні). Розпитайте про минулі стосунки, чому розійшлися, але обережно. Або чекайте. Можливо, сам запросить. Але коли в кімнаті дитина, то наче й не до романтики. Це аби більша площа, дві кімнати, або поїхати на відпочинок, у Карпати, наприклад, і взяти номер на дві кімнати - в одній ви, в другій дитина (і відпочинок на 7-10 днів, може ситуація налагодиться). Це я для прикладу.
Мамаша в бигудях• 10 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Дела не будет. Вернеее, секса. Ничего не изменится в лучшую сторону.
Звезда в шоке• 10 сентября 2022
чувства к бывшей? обсуждали это?
Мамаша в бигудях• 10 сентября 2022
Да дрочит он на порнуху, поэтому живого секса не будет.
Вытворунка• 10 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
он нормальный! с чужим реенком в одной комнате ебать его маму - знаете такое себе... и дитю психотравма на всю жизнь
автор Глаголица • 10 сентября 2022
Ответ дляПедиатор_я
ну, я також думала, що якісь внутрішні проблеми, але ж не майже рік їх вирішувати... Ну, на контакт тяжко,але іде і не по власній ініціативі. Минулі стосунки були одразу після школи, не бачу сенсу в них лізти. Немає можливості нікуди діти дитину, бо ми тут самі, а з чужою людиною-нянею, дитина не лишиться.
ВсеЧетко• 10 сентября 2022
Не будет у вас уже секса,не стоит у него или вообще или на Вас
автор Глаголица • 10 сентября 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
вы по своему опыту знаете?
ВсеЧетко• 10 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
вы по своему опыту знаете?
А Вы это не понимаете?
автор Глаголица • 10 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
чувства к бывшей? обсуждали это?
это было больше 10 лет назад, не вижу смысла это обсуждать

автор Глаголица • 10 сентября 2022
Ответ дляВытворунка
ребенок ночью спит крепко и до утра. Я не думаю, что причина исключительно в ребенке. Тем более он бы озвучил
ЗавЛабСнаб• 10 сентября 2022
Милая Автор, он с проблемами, был у меня такой с января по апрель это были муки, потом признался. Но мы не жили, встречались, я постоянно от поцелуя возбуждалась, а оно не стоит. Короче, он наверное куда-то ходил к доктору, что в апреле у нас такой секс был, что ухх, я сверху, стонала, он как возбудился, такое мне устроил) таблетки втихаря покупал, молодой на год младше меня был.. Потом бегал за таблетками, такое творил мне, по 4 раза кончал. Думала с ума сойду от оргазмов. Автор, проблема в нем!
Ошеламиссимо• 10 сентября 2022
Мне вас жаль.
Я так 7 лет прожила и развелась.
Сейчас у меня оличный секс каждый день.
И вам желаю.
Найдете еще свое. И мой вам совет. Никогда не сьезжайтесь с тем с кем у вас нет секса. Сначала секс потом совместная жизнь. Не травмируйте ребенка этими переездами
автор Глаголица • 10 сентября 2022
Ответ дляВсеЧетко
А Вы это не понимаете?
мне кажется, что понимаю, но отказываюсь принимать и надеюсь на чудо. Не скажу, что секс мегаважен для меня, но хоть 1-2раза в неделю хотелось бы))) С другой стороны обдумываю, готова лия с ним расстаться только по этой причине и пока понимаю, что не готова. И если выбирать’из двух зол’, то лучше так, чем кролик, который трахает все, что движется.
Ошеламиссимо• 10 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Чуда не будет
Ошеламиссимо• 10 сентября 2022
Спросите его может мы на месяц-другой сьездим в свой город с ребенком? Что он ответит....
автор Глаголица • 10 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
пока некуда нам ехать и он знает это. Когда был разлад у нас, я спрашивала, нужна ли я ему. Сказал, что да, нужна. ну и если б хотел от меня избавиться, не шел бы на компромиссы или какие то мои условия. Долго писать, но суть в том, что я понимаю, что он дорожит нашими отношениями и боится меня потерять - это факт.
Ошеламиссимо• 10 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Это не отношения. Это сожительство
Вытворунка• 10 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
нет, не озвучил бы..
может в его жизни когда был маленьким тоже мама как и вы думала что он крепко спит, а он проснулся и увидел секс родителей
ВсеЧетко• 10 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Ну тогда терпите, чуда уже не случится.
Указка• 10 сентября 2022
Ответ дляГлаголица
Автор - импотент, проблемы с эрекцией. Все остальное сказки и отмазки. К урологу срочно