ИМХОля• 14 сентября 2022
Посоветуйте магазин в Киеве швейной фурнитуры и тканей
купить все из швейной фурнитуры и тканей и недорогой магазин одежды, чтото по типу Олла. Отлично, если это будет район Софиевской Б. или рядом. Спасибо, недавно переехали - для работы нужно, а куда ехать и где купить - без понятия.
Артура Пирожкова• 14 сентября 2022
С одеждой сложнее. Рынок Святошино знаю. На Академгородке много магазинов.
Радикальная• 15 сентября 2022
Возле м . Льва толстого есть несколько магазинов с тканями и фурнитурой.