Пульт от линолеума• 16 сентября 2022

Вы не стесняетесь носить лосины с коротким топом?

Вы носите лосины в публичных местах, напрмиер на улицу или на работу?
Вы не стесняетесь носить, например с коротким топом, добёдер или талии?
Я имею в виду, если фигура позволяет.
А то часто вижу женщин в лосинах под центнер весом... Выглядит ужасно!
Мне кажется, что чем безобразней фигура женщины, тем меньше у неё стыда!
Результат:
вже голосів: 29
18 (62.07%) Не ношу совсем
6 (20.69%) Ношу, но с длинным топом
5 (17.24%) Ношу, могу с коротким топом
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2022
знаю кто автор, утром целовал ее ногу
Бабканадвоесказала• 16 сентября 2022
Могу носить. Но хотя бы до талии
Янка-угомонись• 16 сентября 2022
Я худая и спортивная, нет не стеснялась бы, в зал так и иду через центр города. На работу не оделась бы так по понятным причинам, на обычную прогулку тоже, тк есть куча другой одежды
Холодная каша• 16 сентября 2022
Лосины и топы ношу в спорт зал только, фигура позволяет.
На улице считаю не уместно.
Чукча Мукча• 16 сентября 2022
Я спортивна, але на вулицю так не вихожу, тільки зал. Та й чоловік труситься дуже, ті псіхи
220В• 16 сентября 2022
Лосины и топы в спорт зал ношу , сейчас ношу лосины и худи до спортзала доехать
Оно само купилось• 16 сентября 2022
А вы носите? Сколько вам лет?
автор Пульт от линолеума • 16 сентября 2022
Ответ дляОно само купилось
А вы носите? Сколько вам лет?
Давно когда-то носили.
Сейчас снова хочу попробовать.
Мне 38 лет.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 сентября 2022
Паховая зона должна быть прикрыта - это если мы говорим о вкусе и рамках приличия. У меня модельная фигура, но никогда не одену леггинсы таким образом, как вы описываете
Менее Более• 16 сентября 2022
В моем случае - нет. Не ношу ни лосин, ни коротких топов. Фигура не позволяет
Оно само купилось• 16 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Давно когда-то носили.
Сейчас снова хочу попробовать.
Мне 38 лет.
Если фигура позволяет, то вперед
Плакулька• 16 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Но как видите многие так ходят, даже на работу.
Подруги некоторые тоже.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 сентября 2022
Ответ дляПлакулька
Подруги некоторые тоже.
Это их дело. Меня окружающие не волнуют. Меня волнует исключительно мой внешний вид
Бубль Гум)• 16 сентября 2022
Я тощая,мне 33 ,могу чёрные легинсы одеть с пиджаком,или с джынсовой рубашкой которая закрывает попу
Ms. При теле• 16 сентября 2022
Я спортивная, ношу лосины только в зал
Доктор Хаос• 16 сентября 2022
Лосины для меня это спортивная или домашняя одежда. Дочка носит с разным верхом
Ответ дляДоктор Хаос
А сколько лет дочке?
Доктор Хаос• 16 сентября 2022
Ответ дляПульт от линолеума
А сколько лет дочке?
Ду да ду да ду• 16 сентября 2022
Ответ дляХолодная каша
На улице считаю не уместно.
Ду да ду да ду• 16 сентября 2022
Ответ дляПлакулька
Подруги некоторые тоже.
Я никого так не видела , тем более на работу. Ну малолетки на улице так ходят
Плакулька• 16 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
А я вижу. Да и по результатам этого опроса почти 20% так ходят и не стесняются.