Покорительная• 16 сентября 2022
Где вы покупаете постельное белье?
Баба-царьлебедь• 16 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
+++ за Юск
Смотрю там отзывы противоречивые. А можете сказать каким именно набором Вы довольны?
Ответ дляБаба-царьлебедь
Назву не скажу, в клітинку сіре брала полуторка. За 500 грн по акції за 2 роки в норм стані, ну не ідеал, але на ганчірки рано)))
Я думаю, вони все там роблять з одного полотна.
Баба-царьлебедь• 16 сентября 2022
Ответ дляZelenkа
Дякую!
Я_з_Франека• 17 сентября 2022
После неудачного комплекта Вилюты перешла на секонд. Нашла хороший, беру в идеале за копейки. Единственное, что там в основном идет пододеяльник + наволочки, а простыни отдельно.
Но у нас в городе знаю только один этот, где можно хорошее постельное найти.