ЛолитаНеРазлита• 17 сентября 2022
А у вас было такое? В Метро на кассе спросили документ, подтверждающий возраст
покупала вино. Мне 35.
ПолБатона• 17 сентября 2022
Не в Метро и не в Украине ID при покупке алкоголя просят даже у моего 50 летнего мужа.
Радуга-дуга• 17 сентября 2022
Мне 40 спрашивали. Говорю зачем устраивать проблемы и себе и мне, очевидно же что не 18, а документов может и не оказаться. Говорят, что должны выборочно спрашивать и стараются выбрать тех кто покажет документ.
мадам Везувий• 17 сентября 2022
Ответ дляRocka Rolla
Боже, я думала вам в метро жетони не продають
Я також подумала про метро) жетони)

Брюльтик• 17 сентября 2022
Ответ длямадам Везувий
Я також подумала про метро) жетони)

У автора ж Метро з великої літери. Зрозуміло, що то назва.
Ms. Анонимная• 17 сентября 2022
в 39 в атб отказались продавать сигареты, покажи паспорт и все тут. Говорю, блин паспорта нет, я старая женщина , при себе только карта приват джуниор сына. Не продали и все. Не я конечно ниче выгляжу, ну пляха, никак не на 17, либо линзы дома забыл, либо до этого штраф впаяли, как вспомню, в другой магаз шлепала, км пути потратила. гумманоид блин, а не кассир
Замыленная• 17 сентября 2022
при мне такое было с одной женщиной, та, конечно, сразу расцвела) Ну, строго говоря если мельком взглянуть, как это делает кассир, то да - может показаться что 17 - лицо круглое, типа беби фейс, волосы натуральные в хвосте. Но лишний вес да и видно что даже не 30 если посмотреть внимательно) Тем не менее приятно) у меня такого не было никогда)
Марія Валеріївна 22• 17 сентября 2022
Мне 31, часто спрашивают. Думаю, они не разглядывают, а если так быстро глянуть, то без косметики и с хвостиком да, кажется совсем молоденькая, если лицо милое. Я бы наверное тоже спрашивала, не умею возраст людей на глаз определять))))