Знайома відкриває шлюбне агенство. Допоможіть з назвою потрібно щось модне і креативне. Буду вдячна за ваші геніальні ідеї!!!!!
Разведка Маша• 27 января 2014
Ответ дляБрюльтик
Любовь и голуби
це типу знайдемо половинку і для людей нетрадиційної орієнтації?
Брюльтик• 27 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Аноним_646• 27 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Ошеламиссимо• 27 января 2014
аааа)))) хочет дядек престарелых разводить на деньжата)))
у меня подруга состоит в таком агентстве) при деньгах все - кроме неё))) мужики платят за всё) + любой подарок или денежный перевод от дядечки - % агентству отстегни)))
так что о какой любви и амурах может идти речь.
название -
’ крутой разводняк’ - самое то!)
название -
’ крутой разводняк’ - самое то!)