долой_лама• 19 сентября 2022
Виконавче провадження і виїзд закордон?
Хто виїзджав нещодавно ,і у вас є виконавче провадження приватного виконавця по боргу в МФО .
Чи не було проблем на нашому кордоні,коли брали паспорт? Дуже переживаю...
Баба Яга• 19 сентября 2022
Работаю в аэропорту (сейчас пока на паузе, из-за войны), мужчин с открытым «впровадженням» из-за долгов по алиментам не выпускали и рекомендовали закрывать свои вопросы с исполнителями.
долой_лама
• 19 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
Не выпустили(
А ДЕ У ВАС БОРГ?
МФО? ДЕРЖАВНИЙ ВИКОНАВЕЦЬ?
долой_лама
• 19 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Я так переживаю! В мене висять виконавчі провадження саме приватного виконавця. До суду не подавали начебто.
Маю їхати поїздом з Києва в Польщу з дітьми.
Дякую вам за відповідь!
Баба Яга• 19 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Дякую вам за відповідь!
а якщо спробувати зателефонувати до прикордонної служби та уточнити, чи випустять?
Девочки не наводите панику. Для того чтоб был запрет на выезд за границу за долги нужно решение суда и только после получения этого решения исполнитель государственный или частный вносит в реестр на запрет на выезд. Без наличия этого судебного решения никто запреты не выносит. Даже по алиментам. Про МФО тоже. Читайте форум Антиколектор там все об этом подробно написано
долой_лама
• 19 сентября 2022
Ответ дляvikaatom
Спасибо, давно не читала))))
Знаю эту группу)