долой_лама• 19 сентября 2022

Виконавче провадження і виїзд закордон?

Хто виїзджав нещодавно ,і у вас є виконавче провадження приватного виконавця по боргу в МФО .
Чи не було проблем на нашому кордоні,коли брали паспорт? Дуже переживаю...
Рву и мечу• 19 сентября 2022
Не выпустили(

Кокосиха• 19 сентября 2022
МФО
english book• 19 сентября 2022
Тут все написано.Є телефони гарячої лінії.
https://wiki.legalaid.gov.ua/index.php/Підстави_дл...

Вездевлазиющая• 19 сентября 2022
Що таке МФО?
Баба Яга• 19 сентября 2022
Работаю в аэропорту (сейчас пока на паузе, из-за войны), мужчин с открытым «впровадженням» из-за долгов по алиментам не выпускали и рекомендовали закрывать свои вопросы с исполнителями.
автор долой_лама • 19 сентября 2022
Ответ дляРву и мечу
Не выпустили(
А ДЕ У ВАС БОРГ?
МФО? ДЕРЖАВНИЙ ВИКОНАВЕЦЬ?
автор долой_лама • 19 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Я так переживаю! В мене висять виконавчі провадження саме приватного виконавця. До суду не подавали начебто.
Маю їхати поїздом з Києва в Польщу з дітьми.
Дякую вам за відповідь!
Баба Яга• 19 сентября 2022
Ответ длядолой_лама
Дякую вам за відповідь!
а якщо спробувати зателефонувати до прикордонної служби та уточнити, чи випустять?
vikaatom• 19 сентября 2022
Девочки не наводите панику. Для того чтоб был запрет на выезд за границу за долги нужно решение суда и только после получения этого решения исполнитель государственный или частный вносит в реестр на запрет на выезд. Без наличия этого судебного решения никто запреты не выносит. Даже по алиментам. Про МФО тоже. Читайте форум Антиколектор там все об этом подробно написано

автор долой_лама • 19 сентября 2022
Ответ дляvikaatom
Спасибо, давно не читала))))
Знаю эту группу)