Шкала Радости• 19 сентября 2022

Тело дает знак, что партнер не подходит?

Как это проявляется? Стоит к этому прислушиваться?

Например, у меня после секса с одним партнером каждый раз цистит. С другим просто больно в процессе. С другими мужчинами все отлично и в целом ничего не беспокоит. Это значит, что партнеры не подходят?
автор Шкала Радости • 19 сентября 2022
Если что, они у меня не все сразу. Просто анализирую картину за всю жизнь)

Ход конём• 19 сентября 2022
Добре, що поточнили, а то я вже почала вам строчити
66сезон666серия• 19 сентября 2022
Я вообще подумала о моментах знакомства и т.п
... а Вы сразу о сексе(
Морковна• 19 сентября 2022
Да, тело дает знак, что партнер не тот...так бывает. Но быаает и отличный секс, с теми с кем жизнь - ад.
автор Шкала Радости • 19 сентября 2022
Ответ дляМорковна
Я поэтому и создала тему... Мол, защищает ли нас организм от тех, с кем нам будет плохо? Или все-таки с не тем может быть отличная совместимость
gizma2019• 19 сентября 2022
Ответ дляШкала Радости
Жизнь у вас с ним может быть и отличная, а вот как партнёр для секса не подходит
Лукава Кішка• 19 сентября 2022
Размеры, флора, что-то еще - да, не подходит
Мама Чели• 19 сентября 2022
Может просто вылечить болячку, и жизнь бы удалась
Без комплексов• 19 сентября 2022
Ответ дляШкала Радости
Организм нас защищает от чего? От того что не хочется ответственность на себя брать, включать мозги, быть честной с собой и т.д? Ну тогда через какое-то время организм сигналы подаёт.

Запыхалась• 19 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Со всеми без презерватива что ли?
Лукава Кішка• 19 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Со всеми без презерватива что ли?
Есть же еще куни. А размеры и в презервативе понятны
Лукава Кішка• 19 сентября 2022
Ответ дляШкала Радости
Нет, иногда банан - это просто банан
Сердючка• 19 сентября 2022
Ответ дляШкала Радости
блин))) ну вот зачем вы это написали, такая тема пошленькая получилась бы
Запыхалась• 19 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Нет, иногда банан - это просто банан
Кстати да, цистит как то был после вибратора Получаеться организм меня защищает от мастурбации 😅
Пес Патрон• 19 сентября 2022
У меня такого не было. С БМ секс был хороший, а он устроил мне вырванные годы. Так что это не работает, наверное. Секс это секс, а жизнь с человеком это не только секс. Больно это неподходящий размер, со временем физиология подстраивается под партнёра. А цистит, так это микрофлора и ваше заболевание. Плюс может он чем-то наградил, если без преза. Так что я б не заморачиваюсь
Лукава Кішка• 19 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась

Я уже рада, что меня не защищает )))
жар-птица Нюра• 19 сентября 2022
Мені було постійно боляче з одним із партнерів, я його психологічно не приймала. Дякую за тему, мабуть буває по -іншому
Прилипало• 20 сентября 2022
Ответ дляШкала Радости
Нет. Да.
КоКоКоКоКоКо...• 20 сентября 2022
Тело даёт знак что после секса надо подмыться и помочиться.

Майструю крила• 20 сентября 2022
Это значит, что харош менять мужчин, ваша флора уже не адаптируется от чужеземцев
Я серьезно
Покращена• 20 сентября 2022
Есть такое что девушке(к примеру) может не нравится запах мужчины. И это на генетическом уровне. Знаете фраза, свое не воняет, думаете просто так пошла в народ)))
А то что секс плохой, это только от умения мужчины зависит, от того как он Вас расслабит. И еще, если у него большой, и он не умеет им пользоваться.