ПушАпница• 20 сентября 2022
Сьогодні рівно чотири роки, як я позбавилася
цноти,а ви коли позбавилися ?
Чи може вже не пам´ятаєте цього чи можливо не придавали цього уваги,щоб запам´ятати цю дату
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Я вже з іншим давно
А первому будете звонить, чтобы поздравить? Или хотя бы смской
Бамбарбия! Кергуду.• 20 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Я не то что день, я год не помню. Страдать таким бредом, я еще не слышала.
У меня это было +/- в 18 лет
а с кем - тоже не помните?
Бамбарбия! Кергуду.• 20 сентября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
тема как тема. не глупее многих других.
ПушАпница
• 20 сентября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
А чого ж ви така’розумна’ зайшли в цю тему залишити свій ’ціний’ коментар?
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
А с ним отпраздновать?
Я думаю, эту дату надо непременно внести в семейные праздники. Чтобы потом отмечать с будущими детьми и родителей обеих сторон
Весела бджілка• 20 сентября 2022
Я не праздную такие даты, это было 12 лет назад, но для меня ничего особенного. Я просто избавилась от чего-то не нужного, от каких-то границ, оков. Поэтому для меня это фигня, а не повод для праздника
Нехай щастить• 20 сентября 2022
Автор, а зачем Вы рассказываете эти подробности нам? С какой целью?
ПушАпница
• 20 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Питання в темі
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Салюты запрещены)
Единственное, что останавливает основательно развернуться в отмечании
Нехай щастить• 20 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Питання в темі
Так я Вас и спрашиваю, зачем Вам подробности нашей интимной жизни а Вам нашей?
Малая еще та• 20 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
А вы с мужчиной своим первым отмечать планируете?
Дорогой, сегодня годовщина потери девственности.
Представляю его лицо
Было бы прикольно.
Особенно тем, кто сейчас с другим мужчиной.
Найти бывшего и так ему: ’Сегодня 20 лет как ты потерял со мной невинность, поздравляю’.
Подкустовый выползень• 20 сентября 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а с кем - тоже не помните?
Помню конечно, но это не знаменательная дата для меня :)
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Было бы прикольно.
И непременно уведомить об этом его нынешнюю, пусть тоже отмечает праздник автора. А заодно его родителей
Оченьценная• 20 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Милый, спасибо тебе, что взял мою девственность 4 года назад!
Ответ:
А ты кто, вообще?
ПушАпница
• 20 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Не треба вам,з якою ціллю заходите в мою тему?
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Чтобы узнать цель Ваших расспросов. Вдруг порадуете заинтригованную публику
Малая еще та• 20 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Я вот вообще не в курсе, есть ли у него нынешняя.
В прошлом веке это было, как-то не догадалась отслеживать личную жизнь :)
Вот сестре некого поздравить, её первый её вдовой оставил...
ПушАпница
• 20 сентября 2022
Ответ дляОченьценная
Ответ:
А ты кто, вообще?
Це у вас так?)
Летчица• 20 сентября 2022
В 16 років, точну дату вже й не пам´ятаю, десь в листопаді. То давно було майже 23роки тому....
Нехай щастить• 20 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Тю. Вы задали вопрос. Специфический. Я интересуюсь, зачем Вам оно?
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляFrenzy
Куплю цноту, дорого. Пишіть у приват.
А отмечать потом будете? Это важное условие сделки
ПушАпница
• 20 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
А цікавлюсь навіщо вам заходити в тему,яка вам не подобається
Нехай щастить• 20 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Я сказала что мне не нравиться? Где? Очень интересна тема. Очень. С перчинкой. Так зачем Вам подробности интимной жизни других женщин? И как Вы празднуете свою дату?