ПушАпница• 20 сентября 2022
Сьогодні рівно чотири роки, як я позбавилася
цноти,а ви коли позбавилися ?
Чи може вже не пам´ятаєте цього чи можливо не придавали цього уваги,щоб запам´ятати цю дату
ПушАпница
• 20 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Я сказала что мне не нравиться? Где? Очень интересна тема. Очень. С перчинкой. Так зачем Вам подробности интимной жизни других женщин? И как Вы празднуете свою дату?
Тут сотні таких тем,і що?

Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляЛижТолько
Недавно, лет 30 тому.
Решила подсчитать, а как, собственно, у меня с этой годовщиной - ровно 30 ))). Месяц не помню, конечно, но такое приятное совпадение редко встретишь на Советчице

Нехай щастить• 20 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Тут сотні таких тем,і що?

Та ничего. Расскажите, как будете отмечать праздник?
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
Тут сотні таких тем,і що?

За последнее время пока Ваша вторая. Первая была сегодня про мешающих русских полноценно встретить НГ
ПушАпница
• 20 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
ПушАпница
• 20 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Ніяк, навіщо це святкувати,я просто згадала це і пам´ятаю точно коли це сталося.
Утренняя зорька• 20 сентября 2022
Автор, то не сюди треба було писати, а тому хлопцю) Запитайте чи він теж пам’ятає і де подарунки,квіти, ресторан і т.д.
Губки-уточкой• 20 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Я не то что день, я год не помню. Страдать таким бредом, я еще не слышала.
У меня это было +/- в 18 лет
я тогда думала, всю жизнь буду помнить дату) такооое событие! мне было 18, сейчас только помню, что был апрель)
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
фото
И не уговаривайте!
Это 3-е, 4-е и 5-е место))
Подкустовый выползень• 20 сентября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Вот, вот, я вас понимаю ))) Такая же. Сейчас как взрослый человек я уже фильтрую важные и неважные события этой жизни.
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
кстати, да! А то мы только о банальной дате размышляем.
Автор, какие подарки ожидаете от своего первого? Предлагаю не мелочиться - это же событие, хоть и одноразовое, но на всю жизнь
Губки-уточкой• 20 сентября 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
вово, а в 18 что может быть важнее? первая любовь) я ехала домой потом и думала, но все, я теперь наверное засватанная, теперь принадлежу ему навеки, ах!
Утренняя зорька• 20 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
Вот-вот. Замуж можно выйти много раз, а это событие Одноразовое)))
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
точно!)
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляНехай щастить
Если верить 9-му комменту, автор пока остановилась на алкоголе. Но возможно кто-то из дискуссирующих подбросит более интересную идею
Г@Л@В@ломка• 20 сентября 2022
Ответ дляПушАпница
А чого ж ви така’розумна’ зайшли в цю тему залишити свій ’ціний’ коментар?
Удалено администрацией...
Ms. Анонимная• 20 сентября 2022
Ответ дляДую ветер
И простыню на балкон на всеобщее обозрение, как в лучших традициях. Хранит же, наверное
Простыню это если замуж вышла, а так позор будет, лучше скрыть его и пойти восстановить.
Дую ветер• 20 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...