ЖивунаБагамах• 23 сентября 2022
Какой сегодня курс $ в обменниках, кто видел, Киев
Налетчица Муся• 23 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
вчера покупала 43.20. сегодня не знаю
Подешевел, я думала как рванет, пару дней назад писали что 46 был, киев.
Оцененная• 23 сентября 2022
Курс такой непредсказуемый. На Троещине позавчера на был 45, в районе Академа 43.
Поторописька• 23 сентября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
немного да. но если есть свободные деньги - не ждите. он будет выше 50-60 грн. это точно. я о 50 грн писала в июле. с меня тут ржали и блокировали,дескать,панику навожу.
я работаю в крупной компании. 26 июня нас собрали наши финансисты и сказали,что доллар будет сильно повышаться. очень. поэтому рекомендовали переводить в валюту,покупать кому надо технику и т.д. я сразу перевела..но на свободные деньги ежемесячно докупаю. они прогнозируют до 70 грн