Ух_ты_какая_я• 23 сентября 2022

Боюсь потерять и не найти работу. Возраст

Ну собственно все описано в названии темы. Младший ребёнок ещё подросток, мужа нет. Скоро цифра первого юбилея. Работа сейчас удалённо и еле еле, предприятие в Харькове. Где искать работу если что непонятно. Выехали, в Украине. Если не получится найти по специальности, то куда идти. Мне нужно не менее 15, это минимум. Или не паниковать раньше времени? Блин возраст для нашей страны критический.
автор Ух_ты_какая_я • 23 сентября 2022
И ещё я физически не все могу делать по здоровью. Например тяжести поднимать. Работаю бухгалтером

Краля-Галя• 23 сентября 2022
Возраст мне кажется не критический, главное хорошим специалистом быть. Но сейчас работодатель взбесился, за маленькая,требования космос, много безработных.
Я уже смирилась с тем,что уеду на заработки если потеряю работу
СкиниУскачи!• 23 сентября 2022
Юбилей это сколько?
Шкала Радости• 23 сентября 2022
Первый юбилей - это 16?)
Нафаня Маня• 23 сентября 2022
Скоро 50? Если вы хороший бухгалтер, то возраст не очень важен. Да и 15 тыс. это совсем немного
Евгения_Д• 23 сентября 2022
Не паниковать. Искать.
Тоже боюсь, но хочу поменять работу на более мобильную. Хоть и работаю удаленно, но за границу в случае чего точно не смогу детей надолго вывезти.
В телеге есть канал DeХто. Там публикуют удаленные вакансии.
автор Ух_ты_какая_я • 23 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Это немного. В Харькове очень упали зарплаты. Там где я сейчас еще меньше и непонятно сколько еще здесь сидеть. Ищу пока дистанционно, но никак. Но я работаю пока

автор Ух_ты_какая_я • 23 сентября 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Не паниковать. Искать.
Спасибо, я знаю , в начале войны я была прдписана на него. Мало было вакансий. Подпишусь. Спасибо что напомнили
Евгения_Д• 23 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Сейчас постоянно публикуют, бухгалтера тоже были, мне кажется.
Поторописька• 23 сентября 2022
Я тоже бухгалтер, мне с 24 лет напоминают про возраст, сейчас мне 33, записалась на курсы, сменю сферу деятельности. А то мне эта бухгалтерия уже надоела, то опыта не достаточно, то возраст, не профессия а дерьмо
Червона калина• 23 сентября 2022
Первый юбилей - это какой?
автор Ух_ты_какая_я • 23 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
Ну это вы загнули. Молодой возраст, а какой надо?
СКИБИДЫШь• 23 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Первый юбилей - это какой?
Первый юбилей - это наверно 50
Червона калина• 23 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Хороший возраст, чтобы сбежать из бухгалтерии. Я работу бухгалтером вспоминаю, как страшный сон
Червона калина• 23 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Первый юбилей - это наверно 50
Наверное, но не точно. Автор как - то загадочно пишет
Точный сантиметр• 23 сентября 2022
50? Тогда я почти ваша сверстница. И землячка.

Для бухгалтера, вроде, возраст не помеха? Наоборот - опыт.
Работу есть смысл искать по крупным городам, где при этом не запредельная цена аренды. Киев, Одесса, может, еще что-то. Мы сначала пытались найти тихий небольшой городок, думали араенда ниже - куда там. И аренда выше (или совсем уж сарай), и работы нет почти( по крайней мере для приезжих.
Поторописька• 23 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
В 24 года мне на собеседовании по бухгалтерии сказали что есть девочки и 18 лет.
Нафаня Маня• 23 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
Тогда вас не бухгалтером хотели взять
автор Ух_ты_какая_я • 23 сентября 2022
Ответ дляТочный сантиметр

Я тоже думаю в направлении столицы. Только непонятно, может все таки домой вернемся. Если будцт отстраивать Харьков, то у нас работы много будет. Самое такое неизвестность, неопределённость. Даже донатить боюсь, редко перечисляю. Берегу деньги, не на кого надеяться

Марафетчица• 23 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
А что за курсы?
автор Ух_ты_какая_я • 23 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Тогда вас не бухгалтером хотели взять
Это точно. Какие 18 лет. Это полный ноль
Шиворот Навыворот• 23 сентября 2022
моей знакомой, бухгалтеру, 74, недавно работу предлагали. Она из Харькова. Но выехала, отказалась.
автор Ух_ты_какая_я • 23 сентября 2022
Ответ дляМарафетчица
А что за курсы?
И мне интересно
Краля-Галя• 23 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
Мне в 24 говорили, что я ещё не имею опыта и брали на самые простые участки
всемВсёИмного• 23 сентября 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Не паниковать. Искать.
Будьте добры, ссыльните, пожалуйста, на этот канал. Не нахожу по поиску
Точный сантиметр• 23 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
У меня тоже ребенок подросток (не младший, просто поздний). Еще весной поняла, что быстро мы домой не вернемся. Помните, нам в школах в те еще времена про эхо войны рассказывали, что по старым окопам лазить и старые железки там искать нельзя. А сейчас и окопов не надо, увы, в нашем городе любознательным подросткам пока делать нечего( Ну и когда бы мы ни победили... Харьков будет страдать дольше других городов, просто в силу своего расположения.

В общем, я решила, что когда в Харькове будет много работы, то и для меня найдется. А пока надо жить сегодняшним днем.

Но ваши опасения я понимаю, конечно(
Крутышка-Пышка• 23 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Для толкового бух возраст не так важен, нашему главбуху, 65, вон сидит БАС изучает, ЦРМ уже освоила
S-290479• 23 сентября 2022
Ответ дляПоторописька
На чтт хотите поменять?
Евгения_Д• 23 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
https://t.me/dexto_work
Пожалуйста!