Котенок аки рысь• 28 января 2014
Девочки, кто работал webkam моделью? Прибыльно?
Девочки, кто работал webkam моделью? Прибыльно? Только не нужно обсуждать моральную сторону этого занятия. Я считаю что везде можно установить свои рамки.
Железная тетя• 28 января 2014
это как? типа тереть себя и дергаться*?
простите не знаю что это
но видела как-то на канале каком-то)
простите не знаю что это
но видела как-то на канале каком-то)
Котенок аки рысь
• 28 января 2014
Ответ дляк.Буланова
а это что такое???
Это общение в чате на камеру
Фиона Шрековна• 28 января 2014
по деньгам понты
у меня знакомая так целых 250дол зарабатывает,только сидит там днями и ночами и выделывает такое,что ой-ой-ой.
к.Буланова• 28 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Это общение в чате на камеру
типа вирт секс.....ааааа
МисисПропер• 28 января 2014
фу, блин. Проституция он-лайн? Какие рамки? Вы как на деле будете их устанавливать? Так я не буду изгибаться, это не покажу и ваще я замужем?)))))
Маурита• 28 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
по деньгам понты
а какая у нее внешность?
Котенок аки рысь
• 28 января 2014
Ответ дляМаурита
автор здесь не пробовали ?
я еще нигде не пробовала) читала что лучше н6а иностранных сайтах и девочек там видела в нормальном виде сидели. А тут все такиииие...
Котенок аки рысь
• 28 января 2014
Ответ дляМисисПропер
почему проституция? через монитор же не потрогают!
Луковая• 28 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
В нормальном виде сидят в паблик чатах - т.е. в общей болталке, хотя и не на всех сайтах. Есть такие, где во фри чате можно обнажаться и делать всё, что хочешь. За это мемы могут платить типсы (денежные бонусы). Можно раскрутиться сразу, если повезет, тогда заработок будет вполне приличный. Но, скорее всего, на раскрутку себя как новой модели нужно будет потратить несколько месяцев. И не рассчитывайте, что будете зарабатывать, просто мило общаясь онлайн. Мужчины на такие сайты приходят вовсе не за тем, чтобы только поболтать. Так что, границы общения устанавливаете вы, но всегда найдутся те, кто захочет их нарушить:)
Много инфы из первых рук - от вебкамоделей - можно почерпнуть на этом сайте
Котенок аки рысь
• 28 января 2014
Ответ дляЛуковая
Спасибо!
МисисПропер• 28 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Ок. Вариант лайт-проституция. Не вопрешь, так помечтаешь. Замечательно. Вам от этого легче будет, что на ваше тело будут мастурбировать всякие? Я понимаю, кгода денег совсем ноль, есть хочется.... Разве что так.И не совсем проститутка, но близко к тому. В камеру все свои места и вздохи.
Фиона Шрековна• 28 января 2014
Ответ дляМаурита
а какая у нее внешность?
на их лад ей придумали ник Памела. Титьки огромные...5й примерно размер. Талия гдето 80, попка тоже пышновата. Длинные белые крашеные волосы. А что?
Шмоточницаца• 28 января 2014
У меня знакомая работает так уже лет пять,наверное. Зарабатывает хорошо. Отлаживает деньги на приобретение собств. Жилья,плюс оплачивает квартиру сьемную(около 3 тыс.),плюс содержит себя и сына. Я ее не осуждаю.