Я_и_моя_собака• 25 сентября 2022

если прыгнуть внутри поезда, то ты останешься на том же месте? или нет?

просто если сверху поезда прыгать, ты переместишься и будеш уже в другом месте, а если внутри прыгнуть? так же ? или нет?
Ну ниче се• 25 сентября 2022
Несколько раз перечитала, нихрена не поняла. Надо спать

ЛедиДи• 25 сентября 2022
автор, что курнул?
поделись
Улыбчик• 25 сентября 2022
Что? Ничего не понятно. Вы имеете ввиду если прыгнуть в дверь, что он едет и вы прыгнете на самом деле не в дверь, а в корпус поезда, или как? Как рассчитаете, наверно
Советничаю тут• 25 сентября 2022
внутри движущегося поезда ваше тело тоже движется относительно земли и в прыжке будет двигаться по инерции относительно земли.
Ну ниче се• 25 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
Ms. Android• 25 сентября 2022
Подпрыгнуть? Ну да, в другом.
Улыбчик• 25 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
Я просто ничего не поняла в вопросе, и забыла как называется корпус поезда 😀

Ну ниче се• 25 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
Я из-за вас ребёнка разбудила своей ржачкой, имейте совесть)
Хи хи, ну ну• 25 сентября 2022
Интересно . Наверное в другом .
А еще не понятно почему отписввшимся не понятен вопрос. Что с вами?
Улыбчик• 25 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Интересно . Наверное в другом .
Неправильно прочитала, поняла уже.
Думаю, если подпрыгнуть внутри поезда, то останешься на месте
Хи хи, ну ну• 25 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
Неправильно прочитала, поняла уже.
Почему? Он же движется , т.е образно пока висишь в воздухе вагон переместился же.
Улыбчик• 25 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Так человек и воздух тоже движется
Хи хи, ну ну• 25 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
Так человек и воздух тоже движется
А человек в воздухе чего движется?
Грабля• 25 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
Вот как люди читают?)))
Ms. Android• 25 сентября 2022
как в том анекдоте про профессора и бороду.
Я ж теперь пооверю
Советничаю тут• 25 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А человек в воздухе чего движется?
кто-то прогуливал физику
Улыбчик• 25 сентября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
А человек в воздухе чего движется?
Ну если человек в поезде, а поезд движется, то человек тоже движется
Цветок Мира• 25 сентября 2022
Ответ дляГрабля
Вот как люди читают?)))
Чего, кстати наглядное пособие. Если при движении поезда прыгать в открытую дверь вагона, то попадешь в проем или лупанешься об стену, перпендикулярную двери. Если кто-то опопробует, то это будет лучшая иллюстрация к вопросу автора.
П.С. Я считаю, что зависит от скорости поезда
тянитолкайка• 25 сентября 2022
В поезде человек движется вместе с воздухом, поэтому подпрыгнув, не переместится.
На крыше поезда его снесет воздухом, который не движется вместе с поездом

Улыбчик• 25 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
Поддерживаю
Улыбчик• 25 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
Прочитала не внутри, а внутрь
Хи хи, ну ну• 25 сентября 2022
Ответ дляУлыбчик
Нет конечно. Воздух не толкнет вес человека на столько что бы после прыжка вверх стать на исходную точку.
Хи хи, ну ну• 25 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
Вы пишете о человеке - пере?🤣
Хи хи, ну ну• 25 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
кто-то прогуливал физику
Что не так ? Аргументируйте.
Наивная Хо• 25 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Я ж теперь пооверю
Расскажите анекдот)
Залізна пані• 25 сентября 2022
Как сделать так, чтоб мир был полон чудес?
Ответ: Не учить физику и химию.
Повелительница лампочек• 25 сентября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Ответ: Не учить физику и химию.
- вот поэтому и верят, в богов, магию, таро и т.д.
Барышня_Смольный• 25 сентября 2022
Ни черта не поняла.))
Виниловая пластинка• 25 сентября 2022
Так само, як зверху потяга, переміщення відносно потяга буде мінімальним. Людина набуває швидкості потяга, тому в стрибку вона переміщується в сторону руху потяга за інерцією майже зі швидрістю руху потяга.
Пенсіонер• 25 сентября 2022
Ну ка бы... зависит от того какое напряжение. Если 3000 постоянного тока, то приземлится ближе, но в виде пепла. А если переменный ток, то там до 30 000 может доходить – может отбросить от крыши поезда метра на три. Нужно условия задачи уточнить