Ноу коммент• сегодня в 09:49
Ваши коты встречают вас у двери ?
Когда вы заходите в квартиру ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
встречают
не встречают
тыц
Та не реву я• сегодня в 09:52
Він зустрічає мене біля воріт. Він ще розмовляє завжди, розповідає як день пройшов.
БезникаЯ• сегодня в 09:51
Да все три бегут, одна растягивается на полу, две сидят .
Надо каждую взять и потискать, это обязательный ритуал
младокошкина• сегодня в 09:53
нет... он уже не слышит(((моему коту в сентябре будет 21 год, но когда видит меня - все, рад и спит только рядом, будет сидеть часами у стекла духовки и наблюдать за всеми в отражении, он компанейский кот (на море гонял с нами, детей моих в школу будил как будильник). Но сейчас он старенький....любимка мой...
Прибираю щодня• сегодня в 09:53
Зустрічає, але радіє, застрибує на коліна тільки до старшої доньки. Я його хотіла, вибирала, а він перевів мене в запасного(
из желе я• сегодня в 09:56
меня - иногда, мужа - всегда и в любое время суток, он любимый раб,его развести на еду проще.
Партизанка• сегодня в 09:56
Если не спит, то тревожится у двери. Если спит, то еще и фиг найдешь где, приходим и начинаем искать
Н@Диете• сегодня в 09:57
Встречает и даже больше. Я не знала много лет, пока жила одна - а оказывается мой котенька, который вроде такой холодный и не особо ласковый, провожая меня до дверей, остаётся там сидеть, периодически издавая жалобные звуки, и может несколько часов так провести. Парень хотел его утащить, покормить и почесать, но он возвращался на место
Я прям расчувствовалась
Ну кто бы подумал, что этот сердитый высокомерный зверь так может скучать
Я прям расчувствовалась
Партизанка• сегодня в 09:59
Ответ дляН@Диете
Я прям расчувствовалась
Наш еще всех пересчитывает. Если ушли трое, а вернулись двое, не дает закрыть дверь и ждет (особенно если слышит шаги в подъезде).
Н@Диете• 2 часа назад
Ответ дляПартизанка
Умный какой, следит чтоб никто не потерялся
Коты нас всё-таки любят, кто бы что не говорил 🤍
Рву и мечу• 2 часа назад
Кошка встречает всегда, на спину ложится и надо погладить обязательно. Кот через пару минут приходит, пока потянется позевает )
Морковку дай• 2 часа назад
Мой чувствует меня задолго. Минут за 10 до моего прихода он уже ждёт у двери
Зараз все скажу• 2 часа назад
Наввипередки з собаками зустрічають.
Але щемніше за все зустрічала чоловіка наш котріарх, прожила з нами 16 років, виростила нам доньку. Вона чоловіка обожнювала. І за всі ці роки ми так і не зрозуміли, як вона відчуває його повернення завжди безпомилково - за 10-15 хвилин до його повернення йшла і сідала в позу копилки біля дверей. Неважливо, йде як зазвичай, чи затримується - точно за 10-15 хвилин киця вставала і йшла на пост. То перше, що чоловік робив, коли поріг переступав, не дружину і доньку цьомав, а брав котріарха на руки, і вони довго обіймалися. Влазити було небезпечно - киця за переривання ритуалу була ладна очі вийняти )
Жинси на дитину• 2 часа назад
50/50: іноді біля дверей, іноді на виході з кімнати. У кімнаті ковролін, у коридорі плитка, вона зайвий раз не любить ходити холодною підлогою. Зазвичай біля вхідних дверей на килимку зустрічає, коли я довго відсутня
СережкинаЯ• 2 часа назад
Встречал. И если уходила не плану(например, вечером в магазин), то провожал и возмущался.
Леді_Капуста• 2 часа назад
Ответ дляРву и мечу
У мене навпаки, кіт мордою вже у дверях, а мадам потягається і може вийти, а може і ні)
Украиночка• 2 часа назад
завжди мене зустрічає з роботи, ми разом йдемо мити руки і далі Мурка веде мене в кухню за консервою) в нас кожен вечір такий ритуал: миємо руки - даю консерву)
Жена миллионера• 2 часа назад
Я мечтаю завести кота и ещё котёнком гулять с ним, с поводочком. Блин, коты такие любящие.
Жена миллионера• 1 час назад
Ответ дляЗараз все скажу
Наввипередки з собаками зустрічають.
Коты сами выбирают себе хозяев. Не знаю как это работает. У нас был кот и он выбрал себе хозяином папу. Папа пил, храпел, от него пахло перегаром. Кот все равно его любил и спал только с ним. Я его на руки вообще взять не могла. Когда мама умер, кот через какое-то время ушёл и не вернулся. Но кот уже старенький был. Может своей смертью умер, может не своей. Хз.
пАлАвинкА• 29 минут назад
Ответ дляВподобайден
Не царское это дело , сами подойдут
Аналогічно)
Вона дрихне на дивані, коли ми повертаємось і одразу починає лизати моєму (ой своєму) сину голову. я на неї мама кажу, ну вона реально думає, що вона його мама)
аромат Жука• 18 минут назад
Нет, эта никогда. Она вообще больше рада, когда людей нет, чем когда есть. Шотландка.
До нее таечка была - та встречала. И любила.
Собака встречает) если не отправить на место - с ног от счастья сбить может) научили встречать на месте лежа и ждать, пока разденутся и погладят.