Самый умный• 28 сентября 2022
Порадьте пудру для проблемної комбі шкіри, будь ласка)
Читала про ля рош, але відгуки різні. В мене акне часто буває. Хоч і до косметолога ходжу і доглядаю....
Маю тональний на рідкісні випадки, хочеться пудру легку, щоб можна було частіше користуватись і не переживати, що пори забиваються.
Самый умный
• 28 сентября 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нащо пудра для проблемної шкіри. Це жахливо виглядає
Щоб не блистіла. А шкіра не дуже проблемна. Бувають висипання на щоках іноді.
ЛеньГуглить_правда• 28 сентября 2022
сама текстура продукта - пудры такова, что она все равно будет в порах, и тональный будет, и все это надо ежедневно вымывать-вычищать из пор, масляными умывалками, тониками, чисткой ложкой Уно и т.д. И косметолог должен вам расписать лечение хотя бы на 3 месяца, а не просто чистить вам лицо и масочку разово после. У вас так?
ЛеньГуглить_правда• 28 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
а что у вас с гинекологией? поры на щеках расширены?
Самый умный
• 28 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
З гінекологією все ок. А пори трохи розширені, в батьків така шкіра моїх.
Самый умный
• 28 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В мене в періоди стресів особливо обсипає. А буває все прекрасно на обличчі
вАлнуюся сильнА• 28 сентября 2022
kiko radiant fusion. она без талька. наношу кистью. можно спонжем - тогда более плотно лежит, но мне покрытия хватает и от нанесения кистью. покупаю ее уже 6 лет.
Дверной_Проем• 28 сентября 2022
Спасибо доброму человек, посоветовала мне здесь пудру герлен парюр. Это чудо ! Да, и тоналка уже не нужна . Проблемы как и у Вас, но пудра отработала каждую гривну .
Добротная• 28 сентября 2022
Вам просто матировать? Филорга тогда. Она без тона. И есть у проф марок лечебная пудра. Ходи ленд точно. Но тоже без тона. Чуть матирует и как раз заживляет
Самый умный
• 28 сентября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Подивлюсь. В Брокарді варто купувати?
Самый умный
• 28 сентября 2022
Ответ дляДобротная
Дякую
Дверной_Проем• 28 сентября 2022
Ответ дляСамый умный
Подивлюсь. В Брокарді варто купувати?
Так, я купувала на Мальві, ціна приємніша ))
Самый умный
• 28 сентября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Бачу є і блоки змінні до неї
ЛеньГуглить_правда• 28 сентября 2022
я когда-то в юности выбирала себе пудры зеленые с чайным деревом или с салицилкой, были такие
поищите, может и сейчас продают - они бледно-салатовые, бесцветные на коже, с лечебным подсушивающим эффектом
Добротная• 28 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В корейской есть. Лечебные кушоны с салицилкой