МошеЙница• 28 сентября 2022
Объясните плиз что за шумиха с банком ПУМБ?
Однозначно• 28 сентября 2022
теж ціакаво але лінь тему створювати
знаю що брали в оренду дебетові картки і щось крутили
Сижуревувшоке• 28 сентября 2022
при переводе в какой-то из систем зачислялось в 100 раз больше денег
Анка-пулемётчица• 28 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Вот по всему тит току
А можна ссилку а не скрін
Гугл нічого не видає по темі
Мексиканочка• 28 сентября 2022
Ответ дляОднозначно
теж ціакаво але лінь тему створювати
Было такое, при мне (я открывала карту в отделении) мужчина привел мать, чтоб открыть на нее карту для своих нужд. Специалист сразу сказала, что я направляю вас (мужчину) и ваши счета на финмониторинг из-за подозрения в мошеннических схемах. Он просто ляпнул, что будет проводить через карту матери до полумиллиона. Слово за слово, карту не открыли, мужик попал под финмониторинг счетов и их заморозку до выяснения. Он скандалил, мать схватившись за сердце ушла. Уже в процессе разговора работник банка сказала, что он не первый кто через их банк пытался схемы проворачивать проводя по картам деньги.
MarinkaRam• 28 сентября 2022
Ответ дляМошеЙница
Вот по всему тит току
По 40.80 евро у них вчера смотрела висел курс, это если продать. Купить 42 грн.
Детектор лжи• 28 сентября 2022
Ответ дляМексиканочка
Смешной лох
А вообще, все банки мониторят платежи свыше 5тыс.