Стильная штучка• 29 сентября 2022
когда вы пишете/говорите "обнимаю", Вы реально испытывает прям тепло?
вот тут шо не тема, то ой, обнимаю... и модно сейчас такое всюду вставлять..
у меня добрые мягкие родители, ну т е знаю что такое материнские обьятья, и своих детей обнимаю...
но вот незнакомца с интернета?!
я реально не понимаю.. только мне вот это словесное "обнимаю" кажется фальшью?
но вот незнакомца с интернета?!
никогда такого не было• 29 сентября 2022
А мне нравится
И вообще нравится когда желают хорошего дня, хорошего вечера. Это же слова поддержки, а что писать? Соболезную?
Стильная штучка
• 29 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Или когда говорят - держитесь, за что держаться.
ну держитесь - это хоть без участия говорящего...
Стильная штучка
• 29 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
А мне нравится
хорошего дня - ок
а про обнимаю: ну нафига ко мне своим телом жаться?))) - думаю я когда незнакомые или знакомыев инете меня обнимают
Стильная штучка
• 29 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
посылают лучики тепла
ну вот когда я знаю что на леле человек агрессивный, то не верится в его лучики..
еще вспомнила както попалось в инете видео недопсихологши евгении стрелецкой, и она постоянно ’приветствую тебя, мой любимый человечек!’ - прям фальш ненусветная.. ведь чувствуется что она холодная, откуда пряму нее такая несуственая любовь.. и это сюсюканье ’человечек’ с аудиторией явно минус для психолога
Примара з Київа• 29 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
А меня ещё выбешивает ’Ну, давай!’ вместо ’Пока!’
Что я должна давать?
Фифачка• 29 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
хорошего дня - ок
Вы для себя только недавно интернет- общение открыли?
Ответ дляСтильная штучка
хорошего дня - ок
Это же виртуально
Человек делится своим теплом
Стильная штучка
• 29 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Это же виртуально
Человек делится своим теплом
какое тепло виртуально?))) от нежного голоса или от улыбки лучезарной (когда фото/видео) и то больше тепла!
Сладкий лимончик• 29 сентября 2022
Автор, все мы считываем информацию даже при написании. Вот бывает напишет кто то и вроде бы не посылал, а такое впечатление, что ты уже оттуда пришел. Так и тут Обнимаю, если человек правда делится теплом, то вы почувствуете, как то так
Рожайтретьего• 29 сентября 2022
Люди так выражают свою поддержку и сопереживание.Обычно так пишут, люди которые переживали похожие чувства или находились в схожей ситуации. Что вас так удивляет? И почему вы так реагируете?
Стильная штучка
• 29 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
ну вот тепла я не чувствую от этих слов.. хоть по жизни чувствительна и к теплу, и к словам
Стильная штучка
• 29 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
а написала. чувствуется фальш.
ну вы реально каждого незнакомца на улице готовы обнять?
я как видела как некоторые на тренинги ходят где задание обняться со всеми, потом честно расспрашивала, то мне говорили, что просто поддались стадному чувству и пообнимались, но не от души, а ’бо так тренер сказав - мол, это открывает сердце’
а по факту сердце мацанье всех подряд не откроет же
Рожайтретьего• 29 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
а написала. чувствуется фальш.
Так дело не в каждом.Я тоже иногда ставлю смайлики, в темах, где я переживала такие же эмоции.Человек ,иногда описывают свои чувства, и ощущение, как буд- то о моей душе. У меня были ситуации в жизни,когда незнакомые люди меня обнимали, если я им помогала и я их, если не могла подобрать слова.
Ответ дляСтильная штучка
У нас теперь такая жизнь, виртуальная
Ответ дляСтильная штучка
а написала. чувствуется фальш.
Не, ну физический контакт для галочки это вообще насилие.
А вирьуально- это то, что вы можете принять , а можете нет
Ответ дляСтильная штучка
хорошего дня - ок
Обнимашки еще никому не навредили. Мне от души иногда хочется кого-то обнять. Это полезно!
Когда меня обнимают, мне приятно и тепло. Когда я так пишу, я искренне хочу, чтоб человек почувствовал то же самое, он не один, мы вместе.
Стильная штучка
• 29 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
а зачем навязывать объятья тому кого в реале не уверен что обнял бы?
Стильная штучка
• 29 сентября 2022
Ответ дляIncanto77
А вот улыбки часто для меня фальшь
ну не знаю. я никогда не улыбаюсь наигранно. а вот когда с теплом, то прям так что когда смотрб свое фото или если это на видео попало, то так тепло, ну и другие говорят что улыбка согревающе теплая и искренняч у меня
Стильная штучка
• 29 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
а что вы чувствовали когда незнакомые вас обняли? я наоборот всегда страх, т к они обняли и пошли дальше. то ли дело когда кто свой любимый и любящий - не просто обнял и пошел в другую реальность, а и дальше греет
Рожайтретьего• 29 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Ну то, что сейчас вспомнилось- чувство облегчения и радость.Был такой случай, на рынке у девушки случился приступ эпилепсии и все испугались, а я нет ,делала, что нужно.Она была с отцом,но они разделились за разными покупками и он прибежал, когда ее скорая увозила.Он поблагодарил меня и обнял, а у меня гора с плечь
Стильная штучка
• 29 сентября 2022
Ответ дляРожайтретьего
ну это реально понятно в такой ситуации.. а вот когда просто так со всеми подряд - не пойму
Цветик-семицветик• 29 сентября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Что бы вы делали в Италии и Франции, там вообще целуются...
Сижуревувшоке• 29 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Что я должна давать?
Я всегда отвечаю: даю!))
Сижуревувшоке• 29 сентября 2022
Я в реальности не переношу, когда ко мне близко подходят и общаются, а вот это ’обнимаю ’, тем более в сети это треш😵