Сільський ансамбль• вчера в 23:11

Какую самую большую ошибку

Вы сделали в молодости?
Мамин тріль• вчера в 23:13
Не скажу, она разрушила мою жизнь полностью.

Почемучка• вчера в 23:14
Допустила ЗППП, которое повлияло на мою фертильность. Лечила долго и дорого, дети получились, но здоровье пострадало сильно.
Какая же я была дура - сама понять не могу почему.
Тепличная• вчера в 23:14
Не занималась спортом
12 галюцинаций• вчера в 23:15
Якщо можна це назвати помилкою, то вибрала хлопця, а не навчання в дуже хорошій країні. Всі інші помилки, то це наслідки цієї. Але не жалкую. Все сталося так как повинно було статися.
Корсет_на_шурупах• вчера в 23:17
Долго в девках сидела.
Тепличная• вчера в 23:21
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Долго в девках сидела.
А что плохого?
Самохвалова• вчера в 23:21
да кучу сделала
но наверное молодость на то и дана
хотя может и сейчас (мне 45) сделала, как минимум потому, что не выехала
Директор Пляжу• вчера в 23:22
Народила. Треба було жити в своє задоволення.
младокошкина• вчера в 23:23
Вовремя не занялась карьерой, а выбрала быть домохозяйкой

Летала_НаМетле• вчера в 23:24
Искала лёгких путей и вышла рано замуж.
Коржик• вчера в 23:27
Получила то ВО , на котором настояли родители
Путающаяся• вчера в 23:28
Сложно сказать. Может это я думаю, что моя жизнь могла бы быть лучше, не соверши я тогда «ошибку». А может в реальности все было бы хуже, чем есть сейчас.
И та «ошибка» не даёт мне покроя именно потому, что я не получила то, чего хотела( как мне кажется).
Королева краси• вчера в 23:29
Відшила хлопця, за якого потім через 20 років вийшла заміж, народила і зараз щаслива.
Танго утрьох• вчера в 23:43
Нет ошибок, есть опыт и путь
...аяприкольная• вчера в 23:53
не покупала/не майнила крипту
Зайканалужайке• сегодня в 00:19
Родила ребенка, от лживого и не очень хорошего человека, создать семью имея ребенка так и не удалось
Купи слона• сегодня в 00:48
Похерила свои интересы
Вельми шановна• 2 часа назад
Не займалася спортом, своїм здоров’ям, нервувала , замість того щоб нах послати. Не поставила брекети.
Дюйм оф о4ка• 23 минуты назад
Слушала чужие советы, когда это противоречило моим интересам. По умолчанию верила, что люди желают мне добра