язззззь!!!• 30 сентября 2022
Если нет денег на нормальный крем для лица?
Лучше вобще не пользоваться или купить дешёвый ( до 200 грн)
Боюсь, что от состава дешёвого будет или аллергия или прыщи.
Результат:
вже голосів:
106 (62.35%)
Лучше дешевый
35 (20.59%)
Тыц
29 (17.06%)
Лучше без крема, чем гов@о
Тоскующая• 30 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Сыворотку за 120 и Нивея софт сверху - отлично!
то вам видимо генетически крупно повезло
Гу го гу го гу• 30 сентября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А теперь переведите евро в гривны)))
Они бывают -30 % постоянно.
То есть в 300 грн. можно уложиться
язззззь!!!
• 30 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
пользуюсь кремом и сывороткой чуть больше чем по 100 грн... а ночной вообще за 45))
Какой?
Идууу--уууу блин• 30 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Они бывают -30 % постоянно.
То есть в 300 грн. можно уложиться
А предел автора 200
Мама Чели• 30 сентября 2022
Ну купувала я і за 1000,і за 500,і за 50...Ефект той же. Нівея підійшов норм, той що для лиця, тіла і рук, але не в синій банці, а з маслом жожоба
Тоскующая• 30 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Мне 34, пользуюсь таким и довольна
А у меня аллергия на него((
Видящие_помогите• 30 сентября 2022
Корейский попробуйте, большая банка, надолго хватит. По акции в розетке летом словила за 190
Фифачка• 30 сентября 2022
Ответ дляСтрекозей
Извините, но как можно в 35 (или сколько вам там) не знать ответы на такие вопросы? Уд лучше молчать, чем такое спрашивать
Что -что ?)))) Что вы несёте 🤦🏻♀️
Зефирная попка• 30 сентября 2022
Mixa выше советовали, на днях видела 189 грн цена, очень даже неплохой.
Хорошенькая• 30 сентября 2022
Пользовалась всегда недорогой , Чистая линия, Гарньер, боди шоп. Сейчас купила Filorga универсальный крем для увлажнения, 900 гривен но там 100 мл
Охренела с утра, у меня такой кожи от крема в жизни не было - напитанная, разгладилась
Так что решила хоть один, но нормальный, на кучу дешёвых больше денег уходит
Леплю из пластилина• 30 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Мне 34, пользуюсь таким и довольна
он же 40+ ?
Тримаю свічку• 30 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Мне Лореаль очень подходят кремы. Дороже 200 немного
Кстати единственные крема, которые и у меня и у мамы впитываются. Давно ими не пользовалась, а раньше очень любила
Ворую вкусняшки• 30 сентября 2022
Ответ дляФифачка
Извините , но как можно в 35 не иметь возможность купить крем . Уж лучше купите масло чем дрянь за 200 грн или может быть детский крем .
Мне далеко не 35, но я не имела возможности покупать крем за 2-3 тыс. при зарплате 11 тыс.(довоенной. ) А сейчас я ВПО и да пользуюсь Нивея и жива. Не у всех есть финансы, поэтому поумерьте свой пыл.
Откушу что там торчит• 30 сентября 2022
Був такий. Зкочувався і до запаху так і не звикла. Крем для рук цієї марки, навпаки, дуже подобається
Просто Филя• 30 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Какой?
сыроротка такая
крем этой же серии. они у нас даже меньше 100 вроде. мне 38, эти понравились по составу (там и 35+есть)
как ночной этот (довольно жирный он)
Хорошенькая• 30 сентября 2022
И корейскую серию Enprani с коллагеном советую, раньше в ваксонс была
ЛисАпедная• 30 сентября 2022
Мне 34 , пробовала много разных кремов , и дорогих и дешевых. С 28лет использую такой крем : 3 ст ложки крема нивея софт + 15 капель масло мускатной розы +5-6 капель масло чайного дерева + 10 капель витамина Е в масле. Использую этот крем на ночь.
Утром крем с SPF 15 ( за 12 €)
Раз в неделю делаю скраб из молотого кофе +мёд +оливковое масло. И маску из яичного желтка +сметана+ витамин E.
Утром крем с SPF 15 ( за 12 €)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 сентября 2022
Ответ дляФифачка
Сомневаюсь что чуть больше 2$ можно найти крем .
Сегодня купила новинку от чистой линии 40 мл за 65 гривен.
Пусин Кукин• 30 сентября 2022
пользовалась аптечной всякой, недешевой. урьяж, кристина, свр или как он там. гипоаллергенными всегда. ава польская еще была.
начало сыпать, забивались поры.
в общем, лучше уж в морщинах, чем в прыщах. ничем больше не мажу.
начало сыпать, забивались поры.
Anastasiya-f052• 30 сентября 2022
Мне 34 года, не пользуюсь кремом.
Раньше не пользовалась, теперь тем более не вижу смысла.
Баррикадница• 30 сентября 2022
Купите Физиогель крем, 75 мл, в районе 300 грн. Хватит на долго и хорошо увлажняет. Состав отличный. Аптечный продукт.
Пусин Кукин• 30 сентября 2022
Ответ дляAnastasiya-f052
Мне 34 года, не пользуюсь кремом.
а умываетесь чем?
декоративкой пользуетесь?
Anastasiya-f052• 30 сентября 2022
Ответ дляПусин Кукин
а умываетесь чем?
декоративкой пользуетесь?
Жидкое мыло мягкое.
Не пользуюсь декоративной.
Не танцую- но пою• 30 сентября 2022
Ответ дляФифачка
Вибачте, а ви що тут з Канади відписуєтесь? Не знаєте, що в Україні війна і люди втрачають все? Житло, майно, навіть життя ... Прямо тут багатії тільки сидять. Як не подивишся, звичайні люди навкруги, які рахують гроші, а тут знову загострення хвороби жінки айтішніка
Самая СоветЧиваЯ• 30 сентября 2022
знаете, я зимой взяла клиник за 1500 грн. и тюбик за 50 грн. чисто что бы на даче. в итоге клиник кошмарный, а тот что 50 подошёл шикарно, жалко, что белларусский
Отчебучкина• 30 сентября 2022
Попробуйте детскую линию. Мне нравятся ´крем с уткой’ (так и загуглите) или с красной шапочкой. Только что из интереса посмотрела - самый дешёвый стоит 20 гривен.
Только нужно уметь наносить это на лицо (коем густой, нужно наносить капельно, ждать когда размякнет при нагревании об лицо, только тогда размазывать когда капельки размякнут).
Я сама аллергик, раньше только невской косметикой пользовалась, но сейчас в связи с войной её нет (да я и принципиально не куплю) - пользуюсь тем что есть.
Пусин Кукин• 30 сентября 2022
Ответ дляAnastasiya-f052
Мне 34 года, не пользуюсь кремом.
а почему не видите смысла?
какие ваши годы)
Не танцую- но пою• 30 сентября 2022
Ответ дляФифачка
И я в этом числе , так что не надо мне указывать что мне писать 🤦🏻♀️.
В якому ви числі, конкретніше?