Ганцю в кєдах• 03 октября 2022

Скільки грошей в місяць на утримання французького бульдога?

Барбитта• 03 октября 2022
Средняя температура по больнице 🤪
Чем кормить будете? В какой клинике наблюдаться?
Зубачистка• 03 октября 2022
От 2500
Птица секретарь• 03 октября 2022
французы часто болеют, их слабые места это желудок, поджелудочная и позвоночник, а еще дыхание, отсюда и сердце. Классная порода, я ее обожаю, но проблемная. Будьте готовы тратить деньги на качественный корм либо натуралку, а это не какая то там каша))) ну и ветеринарные услуги. С нынешними ценами не менее 3000
Винник• 03 октября 2022
1000 грн и выше.
Чу Ча• 03 октября 2022
Да ничем его содержание не отличается от других пород, кроме размеров вашего кошелька. Когда болеет тоже самое. Сколько вы готовы потратить в месяц , столько и стоит. На хреновой кормежке и дворняга болеть будет.
АсобеннАя• 03 октября 2022
Животные изначально это дорого. Корм поднялся в цене до небес.приьавьте сюда раз в 3 месяца глистогон,таблетки либо капли от блох ежемесячно,игрушки ,миски ,поводки и тд. И это не считая ветеринара и прививок. Если не дай бог животное заболеет,то это дороже,чем человека лечить.
Забыла про шампуни и витамины,тоже не дешево
Ну ниче се• 03 октября 2022
Автор,у подруги такой щенок,он такой классный,но с желудком постоянные проблемы,только что-то не так,то скачка ,то болячка,то высыпания,хотя кормят хорошим кормом,но сбои часто бывают
автор Ганцю в кєдах • 03 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
Чудовий малюк
Неновая почта• 05 октября 2022
Ответ дляНу ниче се
Аккану пусть купят и жизнь у них наладится .
Неновая почта• 05 октября 2022
Смотря чем кормить автор .. рацион 200 гр хорошего корма сухого утро - вечер кашка с мясом 200 грн ( щенок 3 раза в день ) . А вообще это как член семьи .. таков и расход .
Папобус• 16 октября 2022
Ответ дляНеновая почта
Нельзя кормить и сушкой, и натуралкой одновременно!
Неновая почта• 16 октября 2022
Ответ дляПапобус
Можно и нужно , от сухой зубки чистятся и какая то доля полезных веществ , от натуралки мочекаменной не бывает . Одновременно нет , а утро и вечер да .