Рябушка Ку• 06 октября 2022

Что подарить мальчику на 10 лет?

Девчули, помогите!!! Ищу подарок сыночку на 10 лет. Хочется что-то увлекательное, интересное и в то же время полезное. Сколько сайтов перерыла,ничего толкового не присмотрела. Хочет конструктор лего, но у нас их уже куча. Соберет 1 раз и в коробку. И все на этом. Гаджеты- планшет, смарт часы, телефон... Все есть..
_Alekssandra_• 06 октября 2022
Есть ’геймерское’ кресло?
Как вариант, моему понравилось. И Лего он любил в этом возрасте. Коллекционировал. Например, машину большую долго собирал и с другом.

автор Рябушка Ку • 06 октября 2022
Ответ для_Alekssandra_
Есть ’геймерское’ кресло?
Нету кресла такого, но он не игроман компьютерный)) нравится плейстейшн,но она у нас тоже есть
_Alekssandra_• 06 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Ну Вы на них гляньте. У нас вместо рабочего стула. Даже парень-курьер восхищался.

Может что-то ездовое. +/- в этом возрасте гироборд мы покупали. Сейчас это, наверное, не актуально, может, это колесо.
Беспроводные наушники.
Просто большие наушники (не знаю как это правильно называется).

А вообще я спрашиваю если не знаю, что нужно или нет планов.
автор Рябушка Ку • 06 октября 2022
Ответ для_Alekssandra_

Беспроводные наушники.

Та я спросила. Он всупился в это лего блин))) наушники , кстати, классная идея
_Alekssandra_• 06 октября 2022
Ответ дляРябушка Ку
Вот Лего и дарите. Ему это доставит радость. Пару лет и лего будет не актуально.
А полезное купите потом.
_Alekssandra_• 06 октября 2022
Он хочет Лего и ждёт.
Да, я тоже злилась из-за Лего. Ну главное же в подарке, чтобы радость приносил.
автор Рябушка Ку • 06 октября 2022
Эх... Девочки. Убедили. Лего, так лего