Байрактара• 08 октября 2022
Том Форд белая замша - заболела им! а вы что мечтаете на осень-зиму?
Ухахайкина• 08 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Какой аромат красивейший, но какой дорогой🙈
Я купила черри, а он нестойкий совсем
Где тут 0?• 08 октября 2022
Обожаю
Не слежу за ценой, чтобы не расстраиваться, сейчас уже не могу себе позволить.
Байрактара
• 08 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Обожаю
А я даже в продаже не вижу
В ароматеке нет, Мейкап нет
Гага Газу• 08 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Клааас! Какие?
Металлик, белые пачули, три орхидеи в черном, фиолетовом, золотом флаконах.
Телефон Рубика• 08 октября 2022
Хотела взять то черри. А оно стоит,как космический корабль🤷♀️. Останусь на монтале, мне и так хорошо
вентиляторная• 09 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Я купила черри, а он нестойкий совсем
Может у вас личное восприятие? У меня стойкий, как брызну, потом отмыть тяжело. Иногда брызгаю на бумажку, чтоб насладиться ароматом, держится несколько дней
Где тут 0?• 09 октября 2022
Раздумываю над Пантерой Картье. Взяла в пробнике. Мне в нем так уютно, хотя многие пишут, что аромат возрастной и слишком ретро.
Дикая Роза• 09 октября 2022
А я купила себе Лакоста парфюмированную воду и Звезду Мюглера. В общем, старенькие уже классические ароматы, которые давно хотела. Почему-то такое настроение у меня сейчас.
Налетчица Муся• 09 октября 2022
Девочки, из-за ковида искаженное обоняние. Не могу подобрать парфюм. Какой Том Форд лучше всего купить?
Ду да ду да ду• 09 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Тобакко вванилла мой сааамый:)
Кофе в лобби• 09 октября 2022
Я покупаю на распив по 10 мл. С головой хватает. Быстро надоедают, и по карману не бьют.
Леплю из пластилина• 09 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Я его очень люблю. Осталось во флаконе на пару раз. Купите на кремчике отливант. Я так делала, пока флакон не купила. Опять придется, флакон не потяну уже, в том числе психологически такую сумму не смогу на духи сейчас спустить