Байрактара• 08 октября 2022

Том Форд белая замша - заболела им! а вы что мечтаете на осень-зиму?

автор Байрактара • 08 октября 2022
Какой аромат красивейший, но какой дорогой🙈

Гага Газу• 08 октября 2022
У меня 5 ароматов Форда
Ухахайкина• 08 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Я купила черри, а он нестойкий совсем
Тётя Хрюша• 08 октября 2022
Ой, ні
автор Байрактара • 08 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Ой, ні
Почему нет?
Где тут 0?• 08 октября 2022
Обожаю Не слежу за ценой, чтобы не расстраиваться, сейчас уже не могу себе позволить.
автор Байрактара • 08 октября 2022
Ответ дляГага Газу
У меня 5 ароматов Форда
Клааас! Какие?
ПироженкА• 08 октября 2022
Мечтаю найти работу на осень-зиму
автор Байрактара • 08 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
А я даже в продаже не вижу
В ароматеке нет, Мейкап нет

Гага Газу• 08 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Клааас! Какие?
Металлик, белые пачули, три орхидеи в черном, фиолетовом, золотом флаконах.
Телефон Рубика• 08 октября 2022
Хотела взять то черри. А оно стоит,как космический корабль🤷‍♀️. Останусь на монтале, мне и так хорошо
вентиляторная• 09 октября 2022
Ответ дляУхахайкина
Я купила черри, а он нестойкий совсем
Может у вас личное восприятие? У меня стойкий, как брызну, потом отмыть тяжело. Иногда брызгаю на бумажку, чтоб насладиться ароматом, держится несколько дней
Где тут 0?• 09 октября 2022
Раздумываю над Пантерой Картье. Взяла в пробнике. Мне в нем так уютно, хотя многие пишут, что аромат возрастной и слишком ретро.
Дикая Роза• 09 октября 2022
А я купила себе Лакоста парфюмированную воду и Звезду Мюглера. В общем, старенькие уже классические ароматы, которые давно хотела. Почему-то такое настроение у меня сейчас.
Налетчица Муся• 09 октября 2022
Девочки, из-за ковида искаженное обоняние. Не могу подобрать парфюм. Какой Том Форд лучше всего купить?
Ду да ду да ду• 09 октября 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Тобакко вванилла мой сааамый:)
Кофе в лобби• 09 октября 2022
Я покупаю на распив по 10 мл. С головой хватает. Быстро надоедают, и по карману не бьют.
Безникая• 09 октября 2022
Хочу хоть какие то ,что бы пахли
Залатавая• 09 октября 2022
Вчера купила Guess Sensativ, приятный сладковатый запах. И недорого.)

Леплю из пластилина• 09 октября 2022
Ответ дляБайрактара
Я его очень люблю. Осталось во флаконе на пару раз. Купите на кремчике отливант. Я так делала, пока флакон не купила. Опять придется, флакон не потяну уже, в том числе психологически такую сумму не смогу на духи сейчас спустить