А Я Самая Самая• 11 октября 2022
Перевод в валюте
Подскажите пожалуйста. Перевод Ria в валюте, я смогу забрать в валюте ? Что для этого надо? Спасибо большое. Читаю на сайте, но голова совсем не работает (( руки дрожат
Мальчун-задирун• 11 октября 2022
не получаю переводы, но подруга получает переводы в евро с Италии, знаю что как то договаривается в ощадбанке чтобы получить валюту и приходит когда скажут.
УраганнаЯ• 11 октября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Тоже нужно пойти получить перевод, делала это через ПриватБанк, но задолбалась ждать их одобрения на заявку. В гривнах не выгодно в ПриватБанке. Пойду сегодня попробую через Ощадбанк, у них хоть курс более менее. Получить нужно всего лишь 100 евро
А Я Самая Самая
• 11 октября 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Расскажите пожалуйста подробнее. Человек отправляет и дает код для получения. А дальше какие действия ? Как нолучить именно в валюте? И можно через любой банк? У меня тоже сумма не большая 150. Спасибо
УраганнаЯ• 11 октября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не знаю по вашему переводу, у меня вестерн - он распространен в большинстве банков. Как делаю я- захожу в приват 24, в сервис, выбираю замовлення готивки, выбираю какой перевод , ввожу сумму, валюту, номер перевода и в каком отделении получить. Отправляю заявку, вам приходит уведомление в этот день или на следующий, что заявка одобрена на замовлення готивки и ждут вас такого то числа. То есть сегодня на сегодня не получите, как это было раньше, разве что только в нашей валюте по их курсу. Но там курс, обнять и плакать- низкий.
Ищите систему перевода в привате, думаю должна быть и заказывайте.
Мне ещё с вчерашнего дня нет оповещения об одобрении, но я вчера в часов 7 вечера снова , так как первый раз отказ из за отсутствия валюты. Капец, такое чувство, что тысячи евро запрашивала