Елена80• 13 октября 2022

Комусь вдалося самостійно записатися на біометрію?

У Львів. Чи це щось із нереального? Комусь самостійно це вдається чи тільки за гроші через посередників? Вже очі вилазять сидіти перед екраном
Icekream• 13 октября 2022
нет,ездила с детьми в Бухарест,сдавала
manik84• 13 октября 2022
Так, брата записувала, вже здав і запит на паспорт отримав
Екатерина27• 13 октября 2022
Нет. Записывала мужа через посредника. До этого полтора месяца жила на сайте и пыталась сама
Дарьюшка555• 13 октября 2022
Тоже через посредника
автор Елена80 • 13 октября 2022
Ответ дляmanik84
Є якийсь секрет? Можна в особисті?
manik84• 13 октября 2022
Ответ дляЕлена80
Є якийсь секрет? Можна в особисті?
Ніякого, моніторила, з´явилась дата - записала. Ще в серпні здав відбитки
Amurinka• 13 октября 2022
Записала мужа сама. Первый понедельник пропустила зайти до 15. В следующий понедельник зашла в 11, потом в 11:12 зашла и было 2 даты на октябрь и много времени. С первого раза всё удалось
автор Елена80 • 13 октября 2022
Ответ дляAmurinka
Класс, это в каком месяце было?
БонСу• 13 октября 2022
Кто хочет, то записывается сам, а не ищет виноватых и не кричит о мошенниках, как наши люди везде орут. Да, это долго и трудно, если не везет, но посредники делают ровно то же самое, только вместо вас - это канадская система, записи по уникальным кодам, ничего там не продашь и наш визовый вообще не при чем.
В тг есть чат Зелені вікна, там все тонкости написаны. Сейчас можно записываться по электронке.
Екатерина27• 13 октября 2022
Ответ дляБонСу
На самом деле, наши умельцы создали программу, куда вводят твои данные, твой уникальный номер и программа сама ищет свободный слот. Ищет в режиме нон-стоп. Руками сам так не сделаешь. Я реально жила на сайте. Ночами ставила будильник и заходила каждый час, каждые первые секунду нового часа, новых суток, новой недели И так далее. Перечитала все советы во всех группах. И ни одного свободного окна не видела ни разу. Посредник сделал это за день.
БонСу• 13 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Я записалась сама и муж тоже, окон свободных видела полно, месяц назад. Да, это заняло пару недель времени и нервов, но люди и сейчас записываются сами когда выкидывают дни - в чатах все написано.
Екатерина27• 13 октября 2022
Ответ дляБонСу
Я никого не принуждаю. Но моя совесть перед собой чиста, я сделала все что смогла, но безрезультатно. Поэтому пришлось прибегнуть к помощи
БонСу• 13 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
я кстати не осуждаю тех, кто прибегает к посредникам, это такая же услуга, как все другие типа сантехника - мы сами унитазы не чиним к примеру ) Но я против когда начинают кричать что везде коррупция (а такое кричит большинство кто не смог сам) - в данном конкретном случае коррупция вообще не при делах, тут просто система, которая легла и не справляется с таким наплывом. Но это вопросы к разработчикам, т.е. самим канадцам.
linamark• 13 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Посредник только записывает ? Или дальше ещё всем занимается ?
linamark• 13 октября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Тоже через посредника
Посредник только записывает на биометрию ? Или дальше тоже всем занимается ?
linamark• 13 октября 2022
Напишите пожалуйста контакты посредника ! Кто успешно смог все сделать
Екатерина27• 13 октября 2022
Ответ дляlinamark
В нашем случае только записал. Все остальное сами.
Екатерина27• 13 октября 2022
Ответ дляБонСу
Ни о какой коррупции вообще не идет речь. Посредники к визовому центру не имеют никакого отношения
linamark• 13 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Можно контакт ?? Пожалуйста
Дарьюшка555• 13 октября 2022
Ответ дляlinamark
Нам только девушка помогла записаться, дальше будем сами )
Но есть такие кто делает все от А до Я
linamark• 13 октября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Но есть такие кто делает все от А до Я
Можно контакт в личку ??спасбо
Дарьюшка555• 13 октября 2022
Ответ дляlinamark
Могу дать в личку, напишите мне
Кто нам помог записаться
Дарьюшка555• 13 октября 2022
Ответ дляlinamark
Можно контакт в личку ??спасбо
Пишите
linamark• 13 октября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Могу дать в личку, напишите мне
Кто нам помог записаться
Да, жду в личку , спасбо
Дарьюшка555• 13 октября 2022
Ответ дляlinamark
Да, жду в личку , спасбо
Напишите, пожалуйста
Amurinka• 13 октября 2022
Ответ дляЕлена80
Класс, это в каком месяце было?
В сентябре, 26. По понедельникам дают даты на месяц вперед. Были даты на 25,26 октября
linamark• 13 октября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Могу дать в личку, напишите мне
Кто нам помог записаться
Напишите мне в личку пожалуйста, не получается написать вам
linamark• 13 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Пожалуйста напишите контакты посредника
linamark• 14 октября 2022
Ответ дляДарьюшка555
Могу дать в личку, напишите мне
Кто нам помог записаться
Напишите в личку пожалуйста посредника
linamark• 14 октября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Напишите пожалуйста в личку контакты посредника