У Львів. Чи це щось із нереального? Комусь самостійно це вдається чи тільки за гроші через посередників? Вже очі вилазять сидіти перед екраном
Екатерина27• 13 октября 2022
Нет. Записывала мужа через посредника. До этого полтора месяца жила на сайте и пыталась сама
Кто хочет, то записывается сам, а не ищет виноватых и не кричит о мошенниках, как наши люди везде орут. Да, это долго и трудно, если не везет, но посредники делают ровно то же самое, только вместо вас - это канадская система, записи по уникальным кодам, ничего там не продашь и наш визовый вообще не при чем.
В тг есть чат Зелені вікна, там все тонкости написаны. Сейчас можно записываться по электронке.
Екатерина27• 13 октября 2022
Ответ дляБонСу
На самом деле, наши умельцы создали программу, куда вводят твои данные, твой уникальный номер и программа сама ищет свободный слот. Ищет в режиме нон-стоп. Руками сам так не сделаешь. Я реально жила на сайте. Ночами ставила будильник и заходила каждый час, каждые первые секунду нового часа, новых суток, новой недели И так далее. Перечитала все советы во всех группах. И ни одного свободного окна не видела ни разу. Посредник сделал это за день.
Ответ дляЕкатерина27
Я записалась сама и муж тоже, окон свободных видела полно, месяц назад. Да, это заняло пару недель времени и нервов, но люди и сейчас записываются сами когда выкидывают дни - в чатах все написано.
Екатерина27• 13 октября 2022
Ответ дляБонСу
Я никого не принуждаю. Но моя совесть перед собой чиста, я сделала все что смогла, но безрезультатно. Поэтому пришлось прибегнуть к помощи
Ответ дляЕкатерина27
я кстати не осуждаю тех, кто прибегает к посредникам, это такая же услуга, как все другие типа сантехника - мы сами унитазы не чиним к примеру ) Но я против когда начинают кричать что везде коррупция (а такое кричит большинство кто не смог сам) - в данном конкретном случае коррупция вообще не при делах, тут просто система, которая легла и не справляется с таким наплывом. Но это вопросы к разработчикам, т.е. самим канадцам.
Екатерина27• 13 октября 2022
Ответ дляlinamark
Посредник только записывает ? Или дальше ещё всем занимается ?
В нашем случае только записал. Все остальное сами.
Екатерина27• 13 октября 2022
Ответ дляБонСу
Ни о какой коррупции вообще не идет речь. Посредники к визовому центру не имеют никакого отношения
Дарьюшка555• 13 октября 2022
Ответ дляlinamark
Посредник только записывает на биометрию ? Или дальше тоже всем занимается ?
Нам только девушка помогла записаться, дальше будем сами )
Но есть такие кто делает все от А до Я
Дарьюшка555• 13 октября 2022
Ответ дляlinamark
Напишите пожалуйста контакты посредника ! Кто успешно смог все сделать
Могу дать в личку, напишите мне
Кто нам помог записаться