На_оба_рот• 16 октября 2022
Киев лес, где можно найти грибы?))
Посоветуйте места)) чтоб погулять по лесу с детками и найти парочку белых грибов)
Я шалунья• 16 октября 2022
В Киевской области еще минимум год нельзя посещать леса из-за того, что там остались мины.
Патриотка• 16 октября 2022
Боярка, Бобрица. Житомирское направление. Но в киевской области запрещено посещать леса
не разминировано.
Мафиозная• 16 октября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Автор спрашивает за киевскую область?
Оченьценная• 16 октября 2022
Пуща/винограларський ліс рік назад. Тепер не знаю коли наважусь піти по гриби в нас 😩
Барвіночка• 16 октября 2022
Ответ дляМафиозная
Автор спрашивает за киевскую область?
в Киеве - в супермаркетах и на базаре
Я шалунья• 16 октября 2022
Ответ дляМафиозная
Автор спрашивает за киевскую область?
А вам разве не видна тема?
На_оба_рот
• 16 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Ой не надо. Леса заминированные. Зачем вам этот экстрим?
Я думала, на юге Киева и области чисто, там же не были орковские войска
На_оба_рот
• 16 октября 2022
Ответ дляБарвіночка
в Киеве - в супермаркетах и на базаре
Хочется именно эмоций))) чтоб дети увидели, как грибы растут, фотки поделать))
Миссис Буркул• 16 октября 2022
Ответ дляЯ шалунья
Вы оптимист, потому что пластика пока еще нет техники в Украине для обнаружения.
Прыг-скок• 16 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Конча-Заспа. Только там белых грибов нет, но я по крайней мере не видела
А так лес хороший
Злюка-закусюка• 16 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
вчера проезжали черниговскую и север киевской - стоят грибники вдоль дороги - продают
но вместе с тем - виды подорванного моста, дымящиеся пепелища на развороченных вдоль дороги участках леса - вот реально вчера едем - вдоль трассы пустые места с деревьями вывернутыми в стороны от эпицентров взрывов и дымок свежий идет....
несобранные поля кукурузы и подсолнечника - владельцы не рискуют собирать
и вы рискнете детьми?
Миссис Буркул• 16 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Дрг вы исключаете на все 100%
Война, а ей фоток эмоций и грибов не хватает.
Марина Коваль• 16 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Ми живемо за Києвом в сторону Одеси, скрізь таблички ’Заміновано’ і є заборона по ОТГ в лісах не ходити!
На_оба_рот
• 16 октября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
и вы рискнете детьми?
Кошмар какой… на там же были военные действия в районе Черниговской, а на юге не было. Разве возможно дистанционное заминирование? Я думала, что нет, но не уверена
На_оба_рот
• 16 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Дрг вы исключаете на все 100%
Да, хочется, потому что если постоянно думать только о войне, то можно умом тронуться. Иногда нужно и переключиться
На_оба_рот
• 16 октября 2022
Ответ дляМарина Коваль
Спасибо огромное всем за ответы! Тогда не рискнём в лес, ну его от греха подальше…
Миссис Буркул• 16 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Нашли, где переключаться, еще и с детьми
Про сбросы паутины писать вам не буду, а то обломаю ваш переключатель.
Миссис Буркул• 16 октября 2022
Ответ дляМарина Коваль
Ранее автор бы еще на поля подсолнухов и пшеницы полезла бы за эмоциональными фото
Резвая лошадка• 16 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Мама говорила,что у нас в Чернигове одна семья уже получила такие эмоции:(( Причем два раза повезло,а на третий на этой же лесной дороге подорвались на мине. Не думаю,что в Киевской области тоже стоит рисковать
На_оба_рот
• 16 октября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
В моём родном освобождённом Изюме я бы тоже не рискнула по лесам ходить… но юг Киева - даже не думала, что он может быть заминирован, но раз пишут, что в лесах таблички, то и тут не рискну
ЛолитаНеРазлита• 16 октября 2022
Ответ дляЗлюка-закусюка
и вы рискнете детьми?
Так кукурудзу ще рано збирати. Нам фермер казав початок- середина листопада.
Веснушка• 16 октября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
То, что там не было орковских войск ещё не значит, что наши не готовились их там встречать и не минировали все.
На_оба_рот
• 16 октября 2022
Ответ дляВеснушка
Спасибо большое за ответ! Честно, даже не думала об этом
Глас_Народа• 16 октября 2022
Ответ дляМиссис Буркул
а что такое ’сброс паутины’, расскажите пожалуйста