Янгол в камуфляжі• 18 октября 2022
А вам жалко что есть очень много фильмов сериалов а вы их не смотрели?
Столько много разного кино...оо.. во-первых тяжело выбрать что смотреть. как вы выбираете? во вторых как все посмотреть
Подкустовый выползень• 18 октября 2022
Когда нахожу очень классный фильм/сериал или канал на Ютубе, то всегда думаю, что они еще есть где-то, но я их еще не нашла и могу вообще не найти. Вот тогда чуть грустно, да)
Скромняшка• 18 октября 2022
Нет :) я вообще мало смотрю видео. А сериалов за свою жизнь видела, наверное, не больше 10. И большую часть в детстве со взрослыми смотрела. И не все серии.
Ашотакоя• 18 октября 2022
Конечно нет, и нет желания всю ту муть пересмотреть в обязательном порядке)
Жалко только, что не побывала всюду, не попутешествовала, не посмотрела мир как мечтала
Муркамурковна• 18 октября 2022
Я вже переживилась стільки ща останні кілька місяців, шо за все життя не дивилась стільки.. Закоечила тільки шо Погані сестри дивитись.. Ну і поділом
Шматочок хмарки• 18 октября 2022
Не жалко. То что всего много ещё не значит, что оно качественное. Пока перекопаешь горы мусора всё желание, что либо смотреть отпадёт.
Зам. зав. Анонима• 18 октября 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Тоже самое. Сложно угодить. Начну смотреть- игра вялая, сюжет скучный и бросаю.
Коробка с карандашандрами• 18 октября 2022
Ответ дляНе фонарь
а вылечиться от сериало-зависимости возможно?
Ні))
ДелайКак_Я• 18 октября 2022
Ага, прям, распереживалась
Особенно с 24-го, когда все эти киношные герои и страсти кажутся ерундой
Не фонарь• 18 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ні))
якщо хтось перестав бути серіало залежним - напишіть, будь ласка
Не куру• 18 октября 2022
Навіщо мені всі? Мені не подобається все підряд. А те, що подобається, я дивлюся
Майская киска• 18 октября 2022
Нет, мне наоборот кажется, что все лучшее я посмотрела и теперь только остается ждать, когда наснимают новые качественные сериалы. Вот например, интересных медицинских сериалов, которые я не смотрела, практически не осталось.