Черпак_для_фантазий• 21 октября 2022
Жорж или Джордж?
Отчество Русланович.
Результат:
вже голосів:
41 (53.95%)
Другое
26 (34.21%)
Джордж
9 (11.84%)
Жорж
Советчицы тоже плачут• 21 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Скоро в бажанні виіпнутись докопаються до давньогрецьких імен. Будуть Софокли, Піфагори))
Вы отстали. Уже давно есть)
Вилами по воде• 21 октября 2022
Ответ дляПлекаю думи
Моего папу звали Георгий. В концлагере на него говорили Юрий , во Львове - Жорж, в Ужгороде - Джордж, ну, в Адессе сами понимаете - Жора.
Так что как ни называйте, в итоге будут называть, как удобно.
У меня сын Юрий.
Он пока везде Юра.
Старший Евгений, так он Женя и Жека в разных компаниях.
Он пока везде Юра.
Репетиторша• 21 октября 2022
Ответ дляЯ в дамках
Георга и Хорхе забыли. Это то же имя.
І Д´єрдь теж
Сфера влияния• 21 октября 2022
Наверное надеются в будущем жить заграницей иначе отчество Джоржевич это кошмар
Сфера влияния• 21 октября 2022
Ответ дляСофіяСтеколенко
Удалено администрацией...
Вот как понять не мошенники ли?
Карамелька• 21 октября 2022
Вы представляете,автор,как ребенок его выговаривать будет? Почему на Западе нет отчеств? Чтоб такой фигни не было:воно з села,но зато Иванов Роберт Иванович или Шевченко Джон Васильевич (это в качестве примера). Ну хоть головой надо думать. Вы с помощью имени хотите подчеркнуть значимость ребенка? Поверьте, созвучие имени и отчества играют большую роль в восприятии человека.