Черпак_для_фантазий• 21 октября 2022
Жорж или Джордж?
Отчество Русланович.
Результат:
вже голосів:
41 (53.95%)
Другое
26 (34.21%)
Джордж
9 (11.84%)
Жорж
Железный коготь• 21 октября 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Странная реакция. Ответ комментатора из вашего опросника ’другое’.
MacOS-ница• 21 октября 2022
Одна я подумала что речь идёт про марку одежды, а не про имя ребенку)))
У нас сотрудник был, Георгий по паспорту. Все звали Жорж или Жора
Не против• 21 октября 2022
Ответ дляХачапууури
Автор, а Джордж Русланович будет в Англии жить, или где?
В Троляндії, в сім´ї іменного троля
Плекаю думи• 21 октября 2022
Моего папу звали Георгий. В концлагере на него говорили Юрий , во Львове - Жорж, в Ужгороде - Джордж, ну, в Адессе сами понимаете - Жора.
Так что как ни называйте, в итоге будут называть, как удобно.
СкокоМнеДадите• 21 октября 2022
Ответ дляMacOS-ница
Я так же подумала.
Айболитная• 21 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Йтм... Це жіноче? Вже Ніколі і Антуанетти не катять?
Мужское. Даже про Корадо Катани вспомнили)))
Колупалочка• 21 октября 2022
Ответ дляZelenkа
Скоро в бажанні виіпнутись докопаються до давньогрецьких імен. Будуть Софокли, Піфагори))
Камон, это тролль.