Армейская• 21 октября 2022
Як в експлуатації така постільна білизна La Perla
Але бачу простирадло не на резинці, а звикла щоб тільки з резинкою було. Та колір сподобався.
А як в користуванні, можливо хтось дасть відгук.
Бывает и такое• 22 октября 2022
Цікава її ціна, раніше я їх білизну брала дуже дорого , а постіль не бачила чи не звертала уваги
И.О. человека• 22 октября 2022
Ответ дляАрмейская
Близько 250 у.о.
Такие деньжищи и без резиночки, тьфу
Армейская
• 22 октября 2022
Ответ дляИ.О. человека
Такие деньжищи и без резиночки, тьфу
Так і я про це подумала)))
Резинка, важлива річ 😂
Vittoria66• 22 октября 2022
Сатиновое постельное белье всегда хорошее у итальянцев. Вы уверены, что нижняя простынь не с углами, которые стягиваются? В дорогих постельных брендах, обычно, такой способ закрепления углов, а не круговая резинка.
Этот постельный комплект из сатина ( raso - по-итальянски) именитого итальянского бренда Fazzini, специализирующегося на производстве постельного белья, который они разработали для совместного проекта с La Perla. Коллекция, из которой этот комплект называется La Perla Home Collection Fazzini
Армейская
• 22 октября 2022
Ответ дляVittoria66
Не впевнена, бо тільки побачила та там був маленький опис, розміри і все.
Дякую за інформацію!