Залізна тьотя• 30 июня в 14:05

Реле напряжения или стабилизатор?

Подскажите кто устанавливал в квартире, как поставить чтобы не выбивать стену возле щитка ? И что лучше реле напряжения или стабилизатор? Может если ставили есть фото ? Нашла электрика , но он предлагает сделать дырку возле существующего щитка и работа только установка 2500 грн… Спасибо
БезВзяток• 30 июня в 14:09
фото нет, поставили стабилизатор. Просто повесили на стене возле щитка. Он достаточно большой, но мне все равно, с теперешним напряжением у нас в городе- это просто сказка. Месяц напряжение 160-170 в городе(

автор Залізна тьотя • 30 июня в 14:11
Ответ дляБезВзяток
Давно ставили , сколько строила работа? Спасибо
БезВзяток• 30 июня в 14:13
Ставили весной ранней, за цену не скажу- много чего тогда по электричеству делалось, проводка новая, стабик.
Іноді Да• 30 июня в 14:15
У меня сщиток сразу с реле ставили. Отсекает, как запрограммровали, пока проблем не было
БезВзяток• 30 июня в 14:15
Есть только такая фотка, для Вас неинформативно, но вещь отличная
ОйЙой• 30 июня в 14:16
Купіть по 500 гривен реле і включіть в усі розетки
автор Залізна тьотя • 30 июня в 14:17
Ответ дляОйЙой
Думала, но духовка и электроплита там розетка не пройдёт …
автор Залізна тьотя • 30 июня в 14:18
Ответ дляБезВзяток
Мне и предлагают раздолбить стену и поставить … но это потом заново обои клеить и тд
БезВзяток• 30 июня в 14:19
Ответ дляЗалізна тьотя
Честно, я не представляю, как такую дырищу делать- наш реально большой

ОйЙой• 30 июня в 14:20
Ответ дляЗалізна тьотя
Чому це. Обирайте по Амперам
автор Залізна тьотя • 30 июня в 14:55
Ответ дляОйЙой
Чому це. Обирайте по Амперам
Дякую , почитаю
Звезда в шоке• 30 июня в 20:30
У меня и то и другое стоит. Стабилизатор на стене висит, реле в щитке.
автор Залізна тьотя • 02 июля в 08:42
Ответ дляЗвезда в шоке
Можете фото сделать Как на стане висит? Спасибо
Звезда в шоке• 02 июля в 19:29
Ответ дляЗалізна тьотя
Провода идут к щитку, он на соседней стенке.
Дама_из_рекламы• 10 июля в 17:51
Реле напряжения можно вывести куда угодно и как угодно, в щиток, до щитка без щитка, либо сделать под него отдельный щиток... Тут надо видеть почему в ваш не помещается, и что с этим можно сделать. Могу порекомендовать своего знакомого электрика 0681992916. Он нам щиток собирал, думаю и с вашим разберется. И по установке одного реле точно дешевле выйдет.