Ms. При теле• 24 октября 2022

Помогите купить куртку

Девочки, дайте сайты или фото актуальных моделей зимних курток средней длины ( что б попу прикрывали)
Я всю жизнь в пальто или шубе и на каблуках на работу ходила. Теперь нужен спорь стиль под кроссы. Ещё и грудь большая и рост маленький. Хелп плиз !
автор Ms. При теле • 24 октября 2022
И да ) не за все деньги мира )
ЭмчЭндЭм• 24 октября 2022
І мені. Я без поради зі сторони не куплю нічого, а подружки нема
Але мабуть буде тема моя завтра
Треба бюджентна куртка тоже на великі груди
Напланетянка• 24 октября 2022
Дарда.