Артура Пирожкова• 24 октября 2022

Крем не по возрасту

При заказе затупила и заказала крем не 50+, а 60+. Ночной. Дневной у меня по возрасту. Не сильно страшно? Поменять сдать нельзя уже, я его открыла
Люблю порядок• 24 октября 2022
Будете выглядеть на 30+))))

Карамбулкул• 24 октября 2022
У 50+ мені здається уже не страшно нічого)) я от хотіла собі крем з ретинолом, взяла 50+, хоча мені 39)
Сигарный шланг• 24 октября 2022
это очень номинальные разделения, просто маркетинг

Трусы с капюшоном• 24 октября 2022
Нестрашно. Правда, когда Вам будет 60+, то крема для данной возрастной категории уже ни о чем будут.
автор Артура Пирожкова • 24 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Может что то придумают новое
Ответ дляСигарный шланг
Тоже такое слышала, что надо по коже подбирать, а не по цифре на баночке. Можно только шею мазать, например, а для лица взять правильный
Ответ дляЛюблю порядок
Будете выглядеть на 30+))))
Точно, или на 20,
euhunter• 24 октября 2022
1. Читаете состав, тот, что на латыни. Разница есть? Думаю нет. Ну максимум 4 капли миндального масла на чан вместо 3.
2. Какие процессы в коже различаются для 50+ и 60+ ? Можно просто прочесть обещание на упаковке - что за ужасную проблему нужно решать именно после 60 лет и не днём раньше.
3. Берете маркер для пластика (лучше золотой) и закрашиваете цифру 60 на упаковке. Оставляете только +, к нему ж вопросов нет?
Наносите крем, чувствуете разницу?
Миллион АлыхРос• 24 октября 2022
Я думаю не страшно. Может там больше питательных компонентов.

Ответ дляeuhunter
Наносите крем, чувствуете разницу?
Спасибо
А то немного расстроилась даже. Успокоили)) не думаю что там прямо что то такое, что нельзя в 45 лет использовать. Вы правы. Пошла изучать упаковку
Ответ дляМиллион АлыхРос
Если уж совсем помолодею вдруг, маме отдам))