Коник-стрибунець• 1 час назад
Какой запах косметики вы помните с детства?
У многих есть свои ассоциации, возможно, это первый блеск для губ или духи мамы.
Акуна_Матата• 1 час назад
Были классные духи от bi es с Жанной Монтаной
Жалко что нельзя найти подобный запах
Рубаю олівлє• 1 час назад
Ответ дляАкуна_Матата
Жалко что нельзя найти подобный запах
Бі єс і зараз активно продаються
Рубаю олівлє• 1 час назад
Мій спомин, це гігієнічна помада Дзінтарс. Пишу і аж чую запах). Ще пам´ятаю запах французької туалетної води, але не памятаю назву.
a.ostroverh• 1 час назад
Ответ дляРубаю олівлє
Обожаю ее
В еве есть если что
Если по теме, то кря-кря)
В еве есть если что
Если по теме, то кря-кря)
Маю сечі• 48 минут назад
Найдавніша згадка - румяна Ланком ( а млже інший бренд). 1989 рік, мама приїхала з Москви ( їздила скупитись) і привезла ці румяна. Кремова текстура, рожеві, прозора кришечка і зверху троянда намальована. Досі пам´ятаю цей запах.
Шампунь кря кря, як тут писали.
Блиск з ароматом винограду, 90-ті роки
Шампунь кря кря, як тут писали.
Блиск з ароматом винограду, 90-ті роки
Розбещена цяточка• 23 минуты назад
Духи Шахерезада, помню как на сэкономленные на школьных пирожках копейки их себе купила. Кажется 50 копеек стоили. Лет 12 мне было. Не могла нанюхаться. Не знаю поэтому ли, но всю жизнь люблю сладкие восточно-цветочные ароматы.