Стильная штучка• 29 октября 2022
Можно ли квасить капусту с йодированной солью
Советчицы , подскажите пожалуйста. Можно ли квасить капусту с йодированной солью? Или обычную искать?
Пэрисхилтонша• 29 октября 2022
Знаю, що треба без йоду.
Я маринувала на днях з йодованою. Нормальна
Что-то не спится• 29 октября 2022
Якщо 1 банку то можете, якщо більше, то ні, вона не постоїть довго, буде м´яка. Краще шукайте кам´яну
Наизнанку• 29 октября 2022
Главное, огурцы с такой солью не делайте.
Я тогда долго не могла понять, почему не вышли)))) а потом мне сказали)
успокойте_Меня• 29 октября 2022
Можна, але буде несмачно.
Бо йодована сіль дає неприємний присмак та роз´їдає капусту, вона буде м´яка та склизла.
Найкраще використовувати крупну кам´яну сіль, або гімалайську, але тоді та капуста золотою вийде)
Пишу_граммотно!• 29 октября 2022
У меня в доме только йодированная соль всегда, много лет квашу капусту и только тут прочитала, что нельзя и т.д. Отличная хрустящая капуста, правда дни и числа выбираю правильные.
оксюморон• 29 октября 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Как вычислить правильные дни и числа?
Спасибо.
Пишу_граммотно!• 29 октября 2022
Ответ дляоксюморон
Как вычислить правильные дни и числа?
Спасибо.
не знаю, спрашиваю у соседки