Доброе утро девочки
Ответ дляNasta9019
Это они сегодня 594 млн$ выпустили просто так, плюс затраты на топливо и другое. Эти Тушки жрут, как не в себя, в Ту-160 загружают не помню точно 1 или 2 жд цистерну топлива. Орки ж тупые, сколько проектов можно было бы организовать, но жить в д-ме наверное лучше
Да, нам этого не понять. И какие мы нафик братские народы, у нас же мышления совершенно по другому работает
Татьяна-bfd8• 31 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
За пол млд можно вылечить всех деток рашки от рака.
Не надо. Пусть умирают. Хороший москаль сами знаете какой
Ответ дляLudaSHOPSale
Наша ППО збила 44 з 50 ракет рф сьогодні вранці!
Что точно было 50?
О 07 ранку росія здійснила кілька хвиль ракетних атак по об’єктах критичної інфраструктури України. Із літаків-ракетоносців стратегічної авіації Ту-95/Ту-160 було випущено понад 50 крилатих ракет Х-101/Х-555 з півночі Каспійського моря та з району Волгодонська (Ростовська область).
Что точно было 50?
Круто, що стільки збили
Ответ дляLudaSHOPSale
Что точно было 50?
Я думаю это все наше ипсо
Типа мы крутые
По прилетам не скажешь что сбито много
Типа мы крутые
По прилетам не скажешь что сбито много
LudaSHOPSale• 31 октября 2022
Ответ дляNasta9019
На дне моря
Многоходовка
Жду , как с Саки Залужный признал шикарная операция и то были наши ракеты.
Сейчас просто невообразимое .беспилотные водные мопеды- дроны, доплыли, и сверху отвлекали .
Кстати они попались так же, как с коейсером, Москва , ее пво и защита отвлеклась на байрактар, и тут пробили.
В Севаст бухте тупые также с неба ловили, а вниз никто не смотрел, это толко представить эту операцию, эти беспилотные лодки с взрывчаткой.
Я смотрела видно то ночное, какой уровень, интеллект и подготовка.
Но то’ неМы’ да

Майстерня домашнього текстилю• 31 октября 2022
Ответ для Просто я
Шуруйте за рибою. Пока тихо
Нє, йду дивитись будинок під аренду, помоліться або потримайте кулачки))
LudaSHOPSale• 31 октября 2022
Ответ дляЖули-ули
Пишут сбито 44 ракеты из 50
Почему я думаю, что это вранье
А зачем?
Ведь в Днепре как минимум два прилета
Пол страны без света …
Почему я думаю, что это вранье
А зачем?
Ведь в Днепре как минимум два прилета
Пол страны без света …
Трохи могут привирать
Но сбито много
Очень
Но сбито много
Очень
Ответ дляLudaSHOPSale
Многоходовка
Но то’ неМы’ да

А киньте, де глянути. Сука, область не знімали тривогу, а я в Новус хочу прокататись
LudaSHOPSale• 31 октября 2022
Ответ дляЖули-ули
Я думаю это все наше ипсо
Типа мы крутые
По прилетам не скажешь что сбито много
Типа мы крутые
По прилетам не скажешь что сбито много
Вы разве не видите больше пво?
Нет много прилетов
Есть, да
Но не много при таких пусках
Мало того, с белораши не было пусков. С моря черного тоже. Все самое дорогое с стратегических запасов пуляли?
Дешевое где?
Нет много прилетов
Есть, да
Но не много при таких пусках
Дешевое где?
Ответ дляLudaSHOPSale
Многоходовка
Но то’ неМы’ да

А разве признали что именно ракетами?
Конечно не мы, оно само.
LudaSHOPSale• 31 октября 2022
Ответ для Просто я
Спасибо, что зашли. Мы вас не задерживаем
Жули хороша девочка
Сомневаться нормально
И наше ипсо тоже хорошо. И важно.
По областях больше сбили пво, прилеты единицы, что важно.
Могло б быть больше
Сомневаться нормально
И наше ипсо тоже хорошо. И важно.
Могло б быть больше
Kvitkaliliia• 31 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Жули хороша девочка
Сомневаться нормально
И наше ипсо тоже хорошо. И важно.
Могло б быть больше
Сомневаться нормально
И наше ипсо тоже хорошо. И важно.
Могло б быть больше
Так, багато збили. В мене син з балкону бачив, трохи прифігів від кількості))). Ну йому ж я не довіряти не буду
ПС: в нас немає відбою, оселедець чекає...
Ответ дляKvitkaliliia
Я тихо фигню с нашего народа, как мы быстро научились дожить болт на русню. Ракеты летают, а человек на балконе смотрит