Девушка Прасковья• 31 октября 2022

Заканчивается срок действия карты Приватбанка

Вроде слышала, что в связи с войной продлили срок действия картам привата. Это так или все таки идти в банк, заказывать новую?
дЫнька• 31 октября 2022
я ходила в апреле, мне сказали, что продлили на полгода.
потом пошла в октябре - сказали на год.
но я заказала новую, так спокойнее.
а то они сегодня продлили, а завтра нет.

Цыбулька• 31 октября 2022
продлили на полгода, но не всегда можно рассчитаться этой картой.
Например, вы вводите данные карты при оплате в ИМ, и эта карта не пройдет.
english book• 31 октября 2022
Спробуйте,тому що карти взагалі то виготовляються.
Можливо вони просто пропонують не робити?Бо в мене тато отримав нову.Йому теж пропонували віртуалку,і казали,що строк подовжили.Він відмовився.
автор Девушка Прасковья • 31 октября 2022
Ответ длядЫнька
потом пошла в октябре - сказали на год.
но я заказала новую, так спокойнее.
Наверное, лучше закажу новую
А на сколько лет сейчас новые изготавливают?
Джулияробертс• 31 октября 2022
Видають нову карту одразу. Чи потрібен той самий рахунок?
Ответ дляЦыбулька
Вот да, сайты ж будут ругаться на уже прошедший месяц
Новопоштинская• 31 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Наверное, лучше закажу новую
Я міняла в цьому місяці, в банку сказали , що користуватися нею можна, але не можна оплачувати інтернет -замовлення

дЫнька• 31 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Наверное, лучше закажу новую
на 4 года.
Ответ дляДжулияробертс
Рахунок имеете ввиду номер карты?
Вообще лучше бы чтобы был старый номер карты, на него иногда платежи приходят, но с новым тоже будет норм
Ответ длядЫнька
на 4 года.
Оптимистично) Спасибо
Залетная Я тут• 31 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Рахунок имеете ввиду номер карты?
Счет старый, номер карты новый
Ответ дляНовопоштинская
Поняла, спасибо
Значит, не буду откладывать в долгий ящик, схожу в отделение
Цыбулька• 31 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
ну с сайтами можно виртуальную без проблем)
я пошла менять, когда в терминале в сушие не смогла расплатиться.
Залетная Я тут• 31 октября 2022
5 мин и новые карты на руках. Перевыпускают сразу в приват 24, + новый пластик
english book• 31 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Наверное, лучше закажу новую
Залежить від карти.Вони різного рівня.
Цыбулька• 31 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Наверное, лучше закажу новую
я меняла в мае, и дали до 2024 года, тогда других не было, сейчас наверное получше ситуация с производством карт.
Отполированный Артем• 31 октября 2022
Ответ длядЫнька
потом пошла в октябре - сказали на год.
но я заказала новую, так спокойнее.
У меня продлили до конца октября, сегодня зашла в приват 24, карта уже не активна. Я заграницей
Джулияробертс• 31 октября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
Рахунок имеете ввиду номер карты?
Так. Якщо новий, то картку одразу видають, це 5 хв, а от якщо старий номер треба, то доведеться чекати виготовлення.
Форс мажор• 31 октября 2022
Папа еле получил, сначала сказали, что проблемы с пластиком. А потом сотрудница Привата сжалилась над ним что ли)) дала новую, но чип почему-то не работает

Артура Пирожкова• 31 октября 2022
Ответ длядЫнька
на 4 года.
Если бы, на два с половиной года только. Я даже на этот факт не обратила внимание, пока не прочла Ваше сообщение. Проверила свои карты Голд , меняла их в августе, то срок стоит до марта 24 года.
Пьера Безухова• 31 октября 2022
Продлили.
Залізна пані• 31 октября 2022
На 12 мес продлили
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2022
Ответ дляНовопоштинская
Подтверждаю. Амазон карту не принял.
Но наши Водафон и Киевстар, оплата интернет-аптек проходят нормально.
За границей расчитываюсь ею в магазинах, снимаю деньги в банкоматах.
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2022
Ответ дляФорс мажор
У меня такая авалевская карта есть: получала в 2018-ом году, ни разу через чип не расплатилась. Это брак самой карты
дЫнька• 01 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
на картах, которые мне выдали, стоит срок годности 4 года.