Лукава Кішка• 03 ноября 2022
Флутафарм для волос кто принимал?
Море анализов море витамин пропила, а волосы все равно тонкие и редкие...
Уже думаю начать принимать флутафарм, прочла многим помог...
Та легко!• 03 ноября 2022
Его принимают при повышенном свободном тестостероне, под контролем и снимают постепенно
Надежда наш компас• 03 ноября 2022
Это не препарат первого выбора. Более безопасный это антиандрогеновые кок, например Ярина.
Мать драконов• 03 ноября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
А потом куча отзывов в сети, что будет с волосами после отмены. У меня, например, началась АГА. Вылечить не удалось.
Надежда наш компас• 03 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
АГА невозможно вылечить в принципе. Никогда и ничем(
Это заложено в генах.
Мать драконов• 03 ноября 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Это заложено в генах.
До приема кок ничего такого не было. А потом все гинекологи утверждали, что ниче страшного, само восстановится.
Надежда наш компас• 03 ноября 2022
Ответ дляМать драконов
Думаю, что трихолог Вам объяснил, что пусковым механизмом при АГА может стать что угодно. Стресс, например.
У меня АГА много лет, это очень нехорошо(
Кусочек Сыра• 03 ноября 2022
Мне назначали флутафарм, но у меня по анализам Дигидротестостерон при норме до 300, был под 900! Волосы выпадали. Но я попробовала сначала пропить добавку Пальметто , он тоже снижает этот уровень Дигидротестостерон ,тестостерона
И после двух месяцев сдала анализ ,он снизился до 200.
Лукава Кішка
• 04 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Перестали выпадать? Новые наросли?
Кусочек Сыра• 06 ноября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
Перестали выпадать? Новые наросли?
В процессе .