Тишком_нишком• 04 ноября 2022
Мужу нравится другая, наверное.
У мужа есть знакомый, недавно его посадили в тюрьму. У знакомого, молодая жена и трое маленьких детей. Так вот, он последнее время возит её , когда она его попросит, созванивается с ней периодически, рассказывает ей многие вещи которые и не стоило бы. На мои замечания, говорит что нужно её поддерживать и всё такое. В сексе у нас тоже начались проблемы... У него плохая ерекция... Типа у него болит там, до этого такого не было. Я не знаю что и думать. Может я себя накручиваю и всё такое... Но что-то мне подсказывает, что она ему нравится....
Неуловимый Джо• 04 ноября 2022
да, вы не ошиблись
гоните его в шею если квартира ваша, после этой будет следующая, это из личного опыта вам совет бесплатный
Тишком_нишком
• 04 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
да, вы не ошиблись
Мы 21 год вместе... Двое детей 15 и 20 лет.
ФФФФристайла• 04 ноября 2022
Пусть молодая жена наймет себе водителя, а то скоро 4 будет маленьких..тетки есть такие с ..и вне зависимости от возраста
Отблеск мысли• 04 ноября 2022
Так.
Візьміть себе в руки.
У Вашого чоловіка- закоханність.
Яка пройде.
Але! Зараз Ваші істерики, сльози, благання, макіяжи, схуднення-не подіють.
Візьміть себе в руки.
У Вашого чоловіка- закоханність.
Яка пройде.
Что-то не спится• 04 ноября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Так.
Візьміть себе в руки.
У Вашого чоловіка- закоханність.
Яка пройде.
Візьміть себе в руки.
У Вашого чоловіка- закоханність.
Яка пройде.
Но возможно подействует отсутствие жены дома по вечерам, ее новые увлечения, на звонок не ответить итд
Бронетапок• 04 ноября 2022
Болит ’ там’,- вести к врачу. Может и правда,болит. Касаемо барышни- можнт жалко, трое детей это не хухры-мухры.
Неуловимый Джо• 04 ноября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
не согласна
когда влюблен в новую - старую не ревнует
Отблеск мысли• 04 ноября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Не думаю. Не ті роки.
Курочка-чубаточка• 04 ноября 2022
В мене чоловік такий, що йому всіх школа і в даній ситуації так би вчинив, але телефонні розмови насторожують
Весёлая морковка• 04 ноября 2022
Что вы выдумываете? Уважаемые, ГДЕ вы тут видите что-то большее, чем дружеская поддержка? ГДЕ?
Автор, не слушайте, что вам тут говорят. Никакой влюбленности нет
Бритоножка• 04 ноября 2022
Она его возбуждает, но не даёт, вот и болит там, при этом он когда мучается с болями не хочет секса.
Вам надо поговорить с ним спокойно и расставить все точки над и, потому что когда она вдруг решится с ним на секс, они вдвоем создут опасность для себя.
Ведь когда его друг, муж той молодой жены, выйдет из тюрьмы, а он когда-то выйдет, то неизвестно как всё обернётся.
Что-то не спится• 04 ноября 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
не согласна
Но есть еще «моё», в понимании мужа оно никуда не может деться. Это не ревность, но не знаю есть ли такое у мужа автора
Что-то не спится• 04 ноября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Не думаю. Не ті роки.
А хуже кому будет от этого? В любом случае автор сможет отвлечься
Отблеск мысли• 04 ноября 2022
Авторе, а поговоріть з чоловіком прямо: я ревную, мені боляче...Якось так.
Принаймі, я так роблю завжди, коли щось не влаштовує
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2022
Автор, плохой звоночек для вас , говорю как девушка, которая была на месте жены друга. Мужа не посадили, но была сложная ситуация, я была без него. И всегда был рядом друг как ваш муж. Присекацте это общение, ничем хорошим для вас это не закончится
Бритоножка• 04 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И для него в дальнейшем тоже, ведь тот кто муж что в тюрьме, он то оттуда выйдет.
Тишком_нишком
• 04 ноября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Мне 40 мужу 39
Тишком_нишком
• 04 ноября 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я тоже так думаю.
Тишком_нишком
• 04 ноября 2022
Ответ дляБритоножка
Сомневаюсь что выйдет.
Уходя дверю не хлопать• 04 ноября 2022
Ответ дляТишком_нишком
Я тоже так думаю.
Не бойтесь сказать, что Вам это неприятно. У неё есть родственники, друзья. Пусть поддерживают. А главное, не надо ему ее возить и вообще общаться без повода, это очень сближает. Меня как раз друг мужа возил постоянно, эти разговоры по душам, необходимость в поддержке и тепле, это перерастает в нечто большее. Не нужно этого никому
БершкомангоЗар• 04 ноября 2022
Поговорити треба, але думаю що можливо те друг попросив допомагати поки його немає. Це треба бути відбитим, щоб звалити на себе трьох дітей, це навіть не одна дитина, но ще нехай буде, але звабити дружину того, хто сидить у в’язниці.
Хвець-тець• 05 ноября 2022
Ответ дляБритоножка
Надо донести это до мужа. Типа: ’Дорогой, ты представляншь, как Маню ревнует ее сидящий Ваня? Выйдет - убьет тех, кто на пушечный выстрел к ней подходил! Если ей нужно иногда помочь - давай ездить к ней вместе. А то Ваня о тебе, не дай Бог, плохо подумает и капец!’ И посмотреть на реакцию и количество поездок для помощи, если не наедине с ней.
Тишком_нишком
• 05 ноября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Эта жена, очень вульгарная...Мне кажется ей всё равно...
Тишком_нишком
• 05 ноября 2022
Ответ дляХвець-тець
Мне, что Ваня подумает все равно. А вот что мой муж будет думать и делать. Нет.
Тишком_нишком
• 05 ноября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Поговорила... Сказал, что это всё, не так,
. как я думаю... И вообще я его зае...ла и все такое... Ну как так можно говорить.?
Кюветчица• 05 ноября 2022
Ответ дляТишком_нишком
Увлекся он ей, это понятно, вам терпения. Ну и действительно сделать вид.что вам все равно, раз разговоры не помогают, займитесь собой, ходите в гости- дети уже взрослые..он пришел домой- а вас нет, а вы тоже кому-то решили помочь..как-то так..
КоролеВешна• 05 ноября 2022
Она просто человек хороший, надо помочь. Ага, знаем , проходили. Потом будет « хочу развестись, мы с тобой уже чужие люди»
Запароленое одеяло• 05 ноября 2022
Автор,помог пару раз и харе.Ставте условие,Всегда есть кого попросить,но бля не чужого мужа.Это утопия,из этого вылезет роман.Она уже его втянула в игру-я беззащитная,а он героем себя чувствует.Не запретите-пожалеете
Реанимация• 05 ноября 2022
Автор, вы не ошибаетесь в своих подозрениях, увы. Говорю как женщина, которая у Вас с тремя детьми. За мной ухаживал активно мужчина, у которого брак с женой длительностью 25 лет. Это ужасное ощущение, я сразу пресекла смс общение, плюс жену его жаль, там свои проблемы у нее по женской части. Но я не зависела и в помощи не нуждалась. Пишу и сейчас неприятно на душе.