СкокоМнеДадите• 07 ноября 2022
Ви купуєте на кідстафі фірмове взуття?
Подивилася ціни в інтертопв та й магазинах попростіше - ціни шалені.
Дивлюсь тут на сайті, можна взяти якісь еко, Марко този, тімберденд,та чи ті ж уги набагато дешевше. Але чи оригінали? Ви купуєте тут взуття?
Хто відпишеться про ін. сайти - одразу питання - чи вигідно зараз замовити при такому курсі?
Результат:
вже голосів:
16 (43.24%)
Купую тут
14 (37.84%)
Ні, тільки в великих мережевих
7 (18.92%)
Замовляю з ін.сайтів.
ШобВам_КакНам• 07 ноября 2022
Тут якщо написано тіберленд, то не значить що це так. Це харківська підвальна паль
СкокоМнеДадите
• 07 ноября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Нє, ну то я розумію, те одразу видно. Але ж є по середній ціні і автори пишуть оригінал.
ФФФФристайла• 07 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Написать можно что угодно. При покупке должен быть возврат, тогда есть надежда, что оригинал. А лучше на инсайтах заказывать. Или самому, или через посредников. Но можно с размером пролететь. Идеала нет)
БезобидныйКрокодильчик• 07 ноября 2022
По внешнему виду видно харьковские и днепропетровские подделки. Еще если видите, что все размеры в наличии, то явно подделка.
Лень гуглить• 07 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Купувала сину ботинки ессо, оригінал, трішки дешевше ніж в інтертоп, це два роки тому було.
Откушу что там торчит• 07 ноября 2022
я дочке покупала на кидстафе ботинки скетчерс, ч 2 раза дешевле фирменого магазина, фирменные, отлично сезон проходили. А себе в интертопа взяла браска, за 5 штук, дура. кожаные снаружи... и оказалось кожзам внутри. у меня после первого раза как я их одела, ноги смердели так, что ООН бы признала меня биологическим оружием и ноги так за день запрела, что возле пальцев на ступне кожа облезла. даже когда похолодало пробовала носить, но ноги в них мокрые. блин, вроде браска, вроде интертом, а такое Г. вот пару недель назад купила в тц в магазинчике за 2 тыс кожаные кеты осенние, отлично носяться, очень удобные, хотя неизвестный мне львовский бренд.
Проня_Прокоповна• 07 ноября 2022
Купую, тут багато з запасів що купляли за великими знижками на перепродаж, або ж я так розумію, працівники мають якусь знижку і перепродають. Багато тут купувала екко, все оригінали.
Дама_из_рекламы• 07 ноября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я продаю пролет угг оригинал, летние. Цена чуть больше тысячи, именно столько они мне обошлись. Сейчас такие даже в распродаже 50 с чем то долларов. Никто даже не интересовался, может из-за размера не ходового.
Чучело-Мяучело• 07 ноября 2022
Я много послась на сайтах до войны, отлично знаю коллекции любимых марок. Так что это не проблема. Ну и понятно, что у продавца не должно быть ростовки. Могут быть 1-2 пары, соседние размеры, сама так часто беру, но бывало и обе пары пролёт. Мой рекорд ростовка из 3 пар Бартеков, и только одни надел 1 раз. Демисезонные. Ранняя зима, из кроссовок в зимние ботинки, а весной сразу лето… а потом всё, лапа выросла.
Доставучая• 07 ноября 2022
Я и сама продаю. и покупаю. Бывает много пролетов. Заказываю с Англии и Америки. Вот заказала шлепки Майкл корс и пролетела. Теперь продаю. Заказала кроссы Левис тоже пролетела, буду выставлять. Кросы СК чуть великоваты оставила.
Мэри Попкинс• 07 ноября 2022
Я тут не купую, бо тут у продавців просто безмірна пиха і при цьому плачуться, що продаж немає. З останнього : людям важко створити на олх оголошення , щоб я заплатила тоді коли отримаю річ, а вимагають оплату наперед. Кидали.