КохайтесьЧорнобровi• 24 ноября 2022
Заказ с сайта rozetka
Девочки,кто заказывал товар с rozetka,но прдавец rozetkaUE.нет никакой информации по поводу возрата и примерки.Заказала ботинки,пришли через мист экспресс.Можно ли их примерить,или как потом возврат сделать,если не подойдут?Телефоны rozetka не работают.
Регионщица• 24 ноября 2022
примерку мист разрешает толтко если продавец не против. Еобувь, допустим, я примеряла. а Ансвер нельзя. обе доставки мистом.
Я перенаправляла на отделение, и там меряла. если что, возврат сразу же . а то в мисте есть правило, для возврата курьера надо вызывать дополнительно
КохайтесьЧорнобровi
• 24 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Посилка пришла в аптеку,там у них я так понимаю миниотделение.а как перенаправить в отделение?
Регионщица• 24 ноября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
сейчас не знаю. я звонила в мист. у них приложение есть. но если без курьера, то уже забирайте. вы ж наверное предоплату сделали.
КохайтесьЧорнобровi
• 24 ноября 2022
Ответ дляРегионщица
Не делала.а вы направили в отделение Розетки или мист?