Неправдиша• 07 ноября 2022
Как вам ботинки Экко?
Нравятся?
Неправдиша
• 07 ноября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Не помню такой модели у эко. 899 грн. это цена?
899 злотых-да, цена
Неправдиша
• 07 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Цена капец… Они столько не стоят
Ошибаетесь, они стоят именно столько, скорее они просто вам не по карману
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Через месяц на них будет скидка, а вообще тяжелые я их смотрела
Федорино Горе• 07 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Покупайте, зачем спрашивать на украинском женском форуме
Бойцовская• 07 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
да, конечно, мне с зарплатой в фунтах, на которую я могу снимать жилье в Англии и жить здесь, не по карману
Єдина Країна• 07 ноября 2022
У меня зимние, похожи на черные, сверху на языке мех
Три года- как новые, могу фото скинуть, если надо
Неправдиша
• 07 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
Неправдиша
• 07 ноября 2022
Ответ дляЄдина Країна
Ну вот девушка выше кричит дорога как дорога
Бойцовская• 07 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
ооо любимая советчица) как же без хамства :)))
Неправдиша
• 07 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
А что в Украине нет Экко? Зачем этот упор на национальность? Вам ботинки не нравятся?
Неправдиша
• 07 ноября 2022
Ответ дляБойцовская
Ну а шо ж
Федорино Горе• 07 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Упор не на национальность , а на фразу ’’просто вам не по карману’’...
Мерзко... откуда вы знаете, что кому по карману
Барвіночка• 07 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
А что не бабко стайл по вашему?
Зачем вам? Эти огонь. Надо брать.
Неправдиша
• 07 ноября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ну так чего она пишет что они того не стоят? Аргументы будут?
Федорино Горе• 07 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
В Европе цены отличаются от украинских. Кстати, летом проездом в Варшаве была приятно удивлена ценами на фирменную одежду и обувь (процентов на 20-25 ниже, чем в Украине)
Напишите артикул ботинок, чтобы можно было получше их рассмотреть. Мне кажется, неплохие
Бойцовская• 07 ноября 2022
Ответ дляНеправдиша
Автор, ві реально хамка. Ві задали вопрос на публичном форуме. Вам написали свое мнение - что своих денег єти ботинки не стоят. А ві давай поливать грязью. Если ві хотели услішать только комплименті - то вперед с фото к мужу и подругам