Леся Українка• 07 ноября 2022

Дизельный генератор, посоветуйте

Какой купить?
Знаю, что и цены сейчас ужасные. Но и без отопления долго не просидеть.
Такой присмотрела, но цена...
оксюморон• 07 ноября 2022
В дом?

автор Леся Українка • 07 ноября 2022
Ответ дляоксюморон
В дом?
Конечно, куда же такую машину ещё поставить.
оксюморон• 07 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Ну мало ли) Сегодня уже обсуждали в другой теме. Люди и на балкон совали, а на крышу многоквартирного дома планировали...
Он же ревет, как зверь
спальное место• 07 ноября 2022
Тут совітуй не совітуй, все нормальне вже вигребли давно. Шукайте з Польщі або Німеччини.
автор Леся Українка • 07 ноября 2022
Ответ дляоксюморон
Он же ревет, как зверь
Знаю, у соседей бензиновый. А дизель ещё хуже.
автор Леся Українка • 07 ноября 2022
Ответ дляспальное место
Доставить проблемно. Да и не проверить его,там есть нюансы,что бы котел мог запустится.
Кусачая Я• 08 ноября 2022
Вы понимаете, что дизель всегда должен быть в тепле? На холоде соляра загустевает, и вы его не запустите. Плюс он дороже. Поэтому ищите бензиновый.

автор Леся Українка • 09 ноября 2022
Ответ дляКусачая Я
Не так давно бензин купит было не где, с дизелем проще .
Кусачая Я• 09 ноября 2022
Ответ дляЛеся Українка
Я в курсе. У нвс машины на всех видах топлива. И как раз солярки запас литров 200. Но генератор покупаем бензиновый, с ним меньше мороки.