МоДнАя_КоШеЧкА• Изменено 11 ноября 2022

У кого собаки сегодня сонные и не выходят в дождливую погоду?

У нас как дождь, так собака целый день спит, на улицу по мокроте категорически отказывается выходить, даже если я ее выведу, она станет и с места не сдвинется
Вот так не любит гулять в такую погоду, будет терпеть сутки в туалет, но в слякоть не пойдёт
ЛЮБА• 11 ноября 2022
Не мои вылетают быстро все делают и домой )))правда в костюмчиках .
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 11 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Наша тоже в костюме и даже в обуви, удобной мягенькой))
Юпитерная• 11 ноября 2022
Кот выходил, вернулся быстро. Настроение вашей собаки как и у меня сегодня))
ЛЮБА• 11 ноября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
К обуви приучить не смогли , но одежда им нравится( я им попоны пошила ) . У нас в 10 м от дома начинается заброшенное поле , там коров пасут , мои туда сразу бегут .
Лукава Кішка• 11 ноября 2022
Выходить выходит, и такой же активный на прогулке как и обычно, ему всё равно какая погода🤪 Но спит после прогулки, как убитый, учитывая, что долго по плохой погоде мы не гуляем
Танцепесенная• 11 ноября 2022
У нас солнце, но мой спал до часу, а потом только гулять захотел. Дождь тоже не любит, но, если не ливень, выходит, быстро делает свои дела и бежит домой. А если ливень, смотрит на меня, как на дуру и просится впустить его в подъезд
Фрося_Бурлакова• 11 ноября 2022
Я сама сегодня такая как ваша собачка. Половина третьего, а я еще и с кровати не вставала
Вилами по Воде• 11 ноября 2022
Нее,мой вчера на пелёнку и спать. Разбудил что бы по кормила )
Неугомонная• 11 ноября 2022
У вас такса?
Кубик Рубика• 11 ноября 2022
Есть забавное видео на эту тему, там толстенькая собака прямо кричит Ноооу
https://www.instagram.com/reel/Ci2P6XKIdNB/?igshid...
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 11 ноября 2022
Ответ дляНеугомонная
У вас такса?
Нет, болонка
Идущаяповолнам• 11 ноября 2022
Моя любит гулять в любую погоду
Пацака-задирака• 11 ноября 2022
не знаю как собаки, а я сегодня капец сонная...мотаюсь по дому с утра...капец уже четвертый час...
ТаПрямТам• 11 ноября 2022
У нас акита. Поел первый раз в час дня. Из игр сегодня только руки покусывать пытался. На улицу выходил и не один раз: у него такая шерсть, все нипочем Ждал под воротами часа полтора, пока я приду, попрыгал на меня от радости мокрыми лапами. И снова пошел в дом валяться.
Вот, в 3 дня начал играть и носиться.
Я бы тоже по такой погоде из кровати не вылезала))