Страхованная• 12 ноября 2022

Вы все знаете, инструменты для дома и сада. Хочу открыть онлайн магазин.

Милые советчицы, подскажите пожалуйста, как часто вы или ваши мужья покупаете инструменты для сада и дома?
Хочу открыть онлайн магазин по продаже инструментов, но есть сомнения, будут покупать или нет, кому удобно онлайн, может все хотят в магазине пощупать.
И вообще насколько это необходимо в доме?
И ещё вижу продают бу инструмент из Европы, кто его берет, бу нет же гарантии
Покупаете новый или бу?
Заранее всем откликнувшимся спасибо ,лучи добра и благополучия)))
Результат:
вже голосів: 27
9 (33.33%) Покупаю в офлайн магазинах
8 (29.63%) Покупаю только новый инструмен
4 (14.81%) Покупаю онлайн инструмент для
4 (14.81%) Вообще не покупаю, нанимаю спе
2 (7.41%) Покупаю бу ,выгодно и удобно
KaterionOK• 12 ноября 2022
Купую в Епіцентрі Фіскарс - як на мене, дуже якісні інструменти, тому немає необхідності їх оновлювати часто. Лопата в мене вже 5 років. Найближчі 5 років ще прослужить, так само як граблі, знищувач коренів кульбаб, сапка, сокира.
Аноним Анонимыч• 12 ноября 2022
я не разбираюсь, поэтому покупаю новый на сайтах. если б разбиралась, брала бы б/у
Мейк-ап форева• 12 ноября 2022
Я не разбираюсь, покупаю с работниками, они категорически против такого рода покупок онлайн. Покупаем все в Новой линии
Оцененная• 12 ноября 2022
Покупаю в Эпицентре, часто не меняю, не снашиваются.
Для ОСББ брали тоже в Эпицентре, потому что нужен кассовый чек и возможность рассчитаться картой.
Дама_из_рекламы• 12 ноября 2022
В сетевых больших магазинах только, и то редко, сколько того инструментов нужно, раз в десять лет) в частников дорого, их обхожу десятой дорогой .
Сама не знаю• 12 ноября 2022
Купуємо в епіцентрі, буває щось габаритне, тому пересилкою невигідно. Та й в руках хочеться потримать перш ніж купити.
автор Страхованная • 12 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо за ответ
автор Страхованная • 12 ноября 2022
В Єпіцентрі є все)) що ж продавати іншим людям)
Ищу-брожу• 12 ноября 2022
Ответ дляСтрахованная
Есть все, но часто дороже, чем просто на сайте. Я подписана на садоводов, разрекламируют секатор для обрезки тонких побегов, на их сайте в три дорога, на Проме дешевле. Там и заказала.
]Mrs.Сексуальность[• 02 декабря 2022
Ми з маленького міста, то й Епіцентрів немає. Є сад та город невеличкі. Батьки купують на ринку чи в спеціалізованих магазинах. Я колись секатор купувала в магазинчику, але подарунок мамі (набір малесеньких інструментів), то брала в інтернет-магазині, бо так було зручніше.
]Mrs.Сексуальность[• 02 декабря 2022
А що саме за інструмент б/у? Якийсь електро чи бензиновий? Бо ручний же має властивість зношуватися, затуплюватись, затиратися.
автор Страхованная • 02 декабря 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Різні,але в наш час мабуть на акумуляторі найкращі інструменти.