Давно не снилося подібних снів, а тут прилягла відпочити і так ясно побачила, як наші далі звільняють, але чомусь на карті бачилося не до самого Криму, а десь до половини, як на карту дивитися. І без великих втрат. От би було добре! Хтось може ще бачив щось подібне? У мене добрі передчуття якісь! Давайте поговоримо про це.
Вся такая в белом• 13 ноября 2022
Ответ дляПиона
Дай боже!
У меня тоже предчувствие хорошее
Плачу от радости второй день
Inna Medvetska• 13 ноября 2022
Головне, щоб нас ракетами не закидали. А то в мене з цього приводу якось на дуже відчуття
alenka3108• 13 ноября 2022
Ответ дляInna Medvetska
Вони нас і так ними закидують, з першого дня.
Ответ дляInna Medvetska
Будуть кидати, тому треба по можливості ховатися, але все одно Україна переможе. Мені трохи раніше приснилася стара 100 річна хата, під соломою, мого діда, вона у мене в Кіровоградській області, а на ній потріпаний, але жовто -блакитний прапор. У Перемозі немає сумнівів.
Мне ещё в марте снилось, что бомбить будут до осени, когда трава пожелтеет. А когда заморозки уже будут, вернёмся на работу. Поэтому ждала осени. Жду пожелтения травы, только начала желтеть местами. В этом году теплая осень, заморозков в октябре не было. В общем, победу ждала и знала, что так будет. Сны сняться и очень хорошие и не очень. Такое чувство, что сейчас бегут, а потом снова будут нападать. Но не в этом году явно. Может как в Чечне, через время. Хотя не знаю, кто там на это согласится опять, получили знатно.
Ответ дляЭ-велин@
Так, мені теж здається, що зараз відповзуть, щоб потім знову напасти. Але це вже не з передбачення а просто висновки, аналіз.
Чашечка кофе• 13 ноября 2022
Эх, что-то здесь многие в школе прогуливали географию.
Направление вниз по реке – это направление по течению. Направление вверх по реке – это направление против течения. Если смотреть в направлении течения реки, то есть вниз по реке, справа по ходу течения будет правый берег, слева – левый берег. Так и принято считать.
Inna Medvetska• 13 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
Та , а шо впервые? Надежда на пво, больше половины сбивают
Так є ракети, яких не бачить ппо.
І саме такі зараз на літаках в білорусі, судячи з новин
Ответ дляЧашечка кофе
Так, звісно, то я наплутала. Звісно, Лівий берег.
Чашечка кофе• 13 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
У меня другие мысли.. а не пойдут ли наши на Крым, после Херсона? С Крыма , можно было б зайти и на левый берег, и Мелитополь , и т .д. Да и рашистам уже было бы не до окупированных территории Украины 😂
Откройте карту Украины. Много интересного увидите...
Inna Medvetska• 13 ноября 2022
Ответ дляAlika_1
Вже дев´ять місяців закидують
Ну до 10.10 була таки доволі довга перерва в закидуванні
Мне сегодня сон снился, что я на берегу водоема нахожусь. И вдруг начинаются взрывы, я смотрю: на противоположном берегу, здания рушатся, кирпичи от зданий падают прямо в воду (водоем широкий, другой берег далеко, но я вижу, что там происходит). Думаю: ’Опять бомбят...’ А потом понимаю, что на том берегу враги, и это наши их бомбят...
Чашечка кофе• 13 ноября 2022
Ответ дляFinetouch
Открывала, есть же дорога с Херсона в Крым
А теперь откройте учебник по географии и посмотрите характеристики Днепра в районе Херсона...